Мания-Величия• 18 сентября 2017

Девочки!! Тролль на Советчице!Зайдите!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1931202-2#a...
В этой теме Арина85 и просто-постоюпослушаю, троллит! Пишет и за себя и за анонима.
автор Мания-Величия • 18 сентября 2017
Прикольный ник у меня!

Ната Лия• 18 сентября 2017
и шо? тут все троллят иногда, вот новость
Борода• 18 сентября 2017
И?
Я тоже иногда потрошиться люблю кого нибудь
Ната Лия• 18 сентября 2017
’постою послушаю’ кстати, не аноним
Марфушечка душечка• 18 сентября 2017
и что, ну тролль и тролль
автор Мания-Величия • 18 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
’постою послушаю’ кстати, не аноним
ну клон
Борода• 18 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ну клон
Вы уверены?
автор Мания-Величия • 18 сентября 2017
Наивно думала что есть темы над которыми не стебутся!!
автор Мания-Величия • 18 сентября 2017
Ответ дляБорода
Вы уверены?
Да!

Ацетилсалициловая кислота• 18 сентября 2017
Я не поняла, что вы хотите сказать.
Арина и постою это один человек? Или что?
Не танцую- но пою• 18 сентября 2017
ну и что?
Языката Хвеська• 18 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Да!
Если да, то где доказательства? Чтобы что-то утверждать нужно ДОКАЗАТЬ? А Вы голословны. Пришли и бездоказательно обвинили.
Вставьте скрины тех постов, которые это доказывают. Или мы должны рыть всю тему?
ПушАпница• 18 сентября 2017
Очень важная новость, пойду поем.
Принцепесочка• 18 сентября 2017
С недавних пор мне кажется,да нет-я уверена, что Советчица создана только для чтения. Тролли общаются с троллями. Если затесался человек со стороны, его срочно гнобят и ’выталкивают’ из темы. Я здесь создавала 2 темы, практически ничем не отличающиеся от других, где по 2 страницы ответов. Мне очень нужен был совет. В итоге меня доводили до закрытия темы оскорблениями, типа ’Что ты вообще делаешь? и дальше поток оскорблений’ и т.д. Я посмотрела здесь есть с десяток таких тем, где оскорбляют, доводят человека и автор закрывает тему. Здесь не нужны реальные люди, здесь живут только тролли! Поэтому, когда я пишу комментарий, я НИКОГДА не читаю ответ, чтобы не нервничать, потому что пишут ТОЛЬКО гадости,я мешаю их прописанному заранее диалогу.
Задолбулька• 18 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
О прописанных заранее диалогах бред, конечно. Просто много негатива, который под анонимом слить из себя сподручнее.
Ленка1988• 18 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
+100
я столько желчи не видела нигде как здесь..а потом люди же эти жалуются, что в жизни все плохо..ну так с себя начните(п.с. я в общем говорю, никого конкретного ввиду не имею) и самое интересное, когда человек это пишет под анонимом..для меня это еще и трусость, я уже когда-то здесь писала ’’хорошо писать под анонимом’’
автор Мания-Величия • 18 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я бросила ссылку на тему, там все видно на первых двух страницах. Это не голословные обвинения. Скрины может вставлю позже. Я сижу здесь круглосуточно.
автор Мания-Величия • 18 сентября 2017
не сижу
Языката Хвеська• 18 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Именно ГОЛОСЛОВНЫЕ! Не голословные это с доказательством. Их нет.

Языката Хвеська• 18 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам что-то показалось и Вы решили обвинить человека в клонах? Мне ничего не кажется в той теме.
автор Мания-Величия • 18 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне не кажется- Вам не кажется, проходите мимо погода прекрасна подышите воздухом.
Єдина Країна• 18 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
того же мнения
раньше такого не было, общались нормально и нормальные люди здесь были
Форточка с диоптриями• 18 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
тогда почему бы Вам самой не воспользоваться своим прекрасным советом и не проветриться на свежем воздухе и не понежиться в лучах солнца?
Называйте меня Повелитель• 18 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
О! Началось в колхозе утро))
Вы прямое подтверждение принципессочки)
автор Мания-Величия • 18 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
А этот смайл с оскалом зачем??? Вы в трамвае уже проехались?Сочувствую!
Я тут возле леса, с чашкой ароматного свежесвареного кофе нежусь в утренних лучах! Немного пахнет осенью, лес еще не весь пожелтел- все именно так как я люблю!!! Утро чудесное!!
автор Мания-Величия • 18 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
О! Началось в колхозе утро))
Вы прямое подтверждение принципессочки)
Да!
Jordanna• 18 сентября 2017
и в чем троллизм?
в том, что они не согласны с вашим мнением?
в том, что они больше владеют информацией, а вы нет? вас это злит?
злит, что они вам все обьяснили, а вы не понимаете?
Форточка с диоптриями• 18 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
да ладно врать то )) только человек, проехавшийся с утра в трамвае, может так чутко передать и описать свой внутренний ’’мир’’ и во всём и во всех видеть оскал)))
что-то одичали Вы там у леса, стали черезчур подозрительны и нервны.
мож пора вернуться из норы в город?))
Языката Хвеська• 18 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Так сами и подышите, пора, а то явно пересидели на Советчице и Вам непонятно что мерещится! Возомнили себя детективом? Не вышло. Это разные пользователи.
Форточка с диоптриями• 18 сентября 2017
Ответ дляJordanna
и в чем троллизм?
осень,обострения,паранойя, всё такое)