Робот Вертер• 18 сентября 2017

Комплект сатинового постельного белья. Это дорого?

Большой комплект с 1м пододеяльником 1700 грн. Это нормальная цена? Может посоветуете производителя?
Зефирная попка• 18 сентября 2017
Что значит большой? Евро?

автор Робот Вертер • 18 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Что значит большой? Евро?
Написано кинг сайз, что-то такое.
Тут надолго• 18 сентября 2017
все зависит от производителя есть и 10тыс.
мне по цена-качество Ярослав не плохо, не линяют, не тонкие
ПМСница• 18 сентября 2017
я так понимаю поиском продавалки вам лень пользоваться?!
автор Робот Вертер • 18 сентября 2017
Ответ дляПМСница
зачем мне продавалка? Я не уверенна в производителях. Смотрю определенного производителя, и спрашиваю, это дорого или нет+ может кто-то посоветует еще что-то. Успокойтесь, не нервничайте с самого утра.
ПМСница• 18 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
ну так спросите за конкретного производителя!!! какой вопрос - такой ответ!!!
автор Робот Вертер • 18 сентября 2017
Ответ дляПМСница
Ок, я смотрю постели jysk
Начальник Анонимов• 18 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Ви ж бачите що вона ПМСниця)) тож не дивуйтесь нервовістю)))
Згодна за ТМ Ярослав, тільки я брала не гладкий сатин а там є у них такий білий комплект з різною текстурою, от на нього дуже набирається різні мусор не, приходиться часто або пилососити, або впливом для одягу проходиться
Зефирная попка• 18 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Ок, я смотрю постели jysk
Они без простыни идут часто. Если да, то дорого.
И все же пои

автор Робот Вертер • 18 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо, посмотрю сейчас.
сектантка• 18 сентября 2017
отличная
автор Робот Вертер • 18 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка
И все же пои
1700 это с простынью.
Начальник Анонимов• 18 сентября 2017
* різні мусоринки
КликОЛЬКА• 18 сентября 2017
La Scala нравиться, 1400 грн евро комплект тут на ктдстафе заказываю, не линяют, расцветки в реальности как на картинке
Гага Газу• 18 сентября 2017
ми у юску брали зі знижкою взимку за 850 грн, кінг сайз, сатин (зараз цeй компл 1700)
на 850 якість і є, мeнe особливо нe вразила, зявилися нeвкликі катиші
OV Textile• 18 сентября 2017
Для Турции сатина это адекватная цена на евро размер!
Вечно недо...• 19 сентября 2017
Напишите мне ЛС.
Есть вариант дешевле.