Бывшая блондинка• 18 сентября 2017
Как симпатичные мужчины встречаются с с не очень красивыми дамами?
Увидела фото бывшей дамы мужчины. Он красивый, к слову. А она - прости Господи,..... Он сказал, что он был как под гипнозом. Как такое может быть? Поят они, что ли, чем-то мужиков? При чем дама та по ее словам имела много партнёров. Как ? Как такое может быть? Я думала это только в интернете в фото приколах показывают пары где он красавец а она...Не думала, что такое в жизни бывает.
Бывшая блондинка
• 18 сентября 2017
Ответ дляГл. Амурная
он содержал ее? наша тоже выгнала, когда перестал подарки дорогие дарить. но перед новым годом или 8 марта- она снова на связи.
Да, содержал. Жили за его счёт. Она работала на полставки
Бывшая блондинка
• 18 сентября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Мужчина говорит, что уже забыл её поступок и не вспоминает, но то что он мне это всё с горечью рассказал, делаю вывод, что не всё забыто
Стервочка• 18 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Может, красотой
Красота быстро портящийся продукт скоро у вашого мачо будет новая подружка.
Бывшая блондинка
• 18 сентября 2017
И ещё она была дважды замужем, и оба мужчины очень красивы. Что она с ними делала, интересно
Гл. Амурная• 18 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
да, вывод правильный. они часом не созваниваются? такие дамочки не дают о себе забыть своей наглостью.
Бывшая блондинка
• 18 сентября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Говорит, что не общаются. Но время от времени всплывают воспоминания о ней, негодование чувствуется. Плюс до знакомства со мной он интересовался её жизнью, в контакте смотрел фото и увидел, что она уже с другим, богатым мужчиной
Стервочка• 18 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
У меня есть догадка, что она его все таки чем то кормила-поила. Потому что в целом этот мужчина эстет - романтик с тонким вкусои и предпочтениями ко всему красивому - одежде, интерьеру, обстановке и т.д. И зализанная короткостриженная прическа ему вряд ли нравится на самом деле
- Ржу, аки конь. Автор, пора травить траканов. Их слишком много. И перестать идеализировать этого дятла.Все намного проще. Чаще всего мужчины живут и женятся не на умных и красивых, а на удобных в быту.
Гл. Амурная• 18 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
наша сумела развести на деньги даже жадину. я ж женЬщина неугомонная- нашла общих друзей- знакомых. он женат. мужчина говорит- что потратить копейку на чужого жалко. а тут подарки -путешествия. сам не понимаю как так попал. его слова- я как будто проснулся. бросил. но та звонками достает.
Бывшая блондинка
• 18 сентября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Хорошо, если они, наконец, просыпаются
Краля-Галя• 18 сентября 2017
я не сужу людей по внешности, у меня были и красивые мужчины и, как говорила моя подруга ’ты что пакет надеваешь перед тем как целоваться?’
Для меня внешность в человеке и партнере абсолютно не важна, она ведь не вечна.
Вот не пойму я баб, сначала выбирают тех, кто любит их только за внешность, а потом на любовниц жалуются, когда сами стареют и жирнеют.
Госпожа Белладонна• 18 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Обычное явление, с ней ему спокойнее и он так тешит своё самолюбие, а с красивой женщиной тяжело, много соблазнов у неё и поклонников, постоянная конкуренция и сравнение, не каждый мужик это выдержит.
Сколько можно писать бред про красивых. Прямо все уродины замужем, а красивых не берут. Еще одна фантазерка.
Зоркая Зорро• 18 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Так она шалава была по факту. Сексом этого мужчина соблазнила. неужели на одном сексе держится всё?
Бугааааа!Сексом никого соблазнить не возможно , секс вообще не так важен как его пытаются представить сми и тд
КлараЦеткин• 18 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вам какое дело, это мое мнение и я знаю, что говорю, сама красивая и очень часто мужчины меня бояться, считают , что не хороши для меня или я быстро на лучшего променяю. А на самом деле , я не такой человек, а вот подружки дурнушки очень даже так себя ведут порой и более наглые в требованиях. Так что в тихом омуте, как говориться.