Масяня Я• 18 сентября 2017

Чьи дети носили термики clarks? Посоветуйте размер и Ваши впечатления

У нас сейчас 15,5 нога. (сомневаюсь что к зиме подрастет, в лучшем случае к концу зимы будет )
Брать 16,5 или 17, Нога узкая. Ну и вообще стоят ли они внимания? (на мороз валенки куплю)
Результат:
вже голосів: 15
6 (40%) 16,5
4 (26.67%) ,,,
2 (13.33%) 17
2 (13.33%) не понравились
1 (6.67%) хорошие
автор Масяня Я • 18 сентября 2017
такие (завтыкала поставить галочку на несколько вариантов ответа)
Залетная Я тут• 18 сентября 2017
Послушаю, тоже смотрю дочке
sashakaua• 18 сентября 2017
О) я такие заказала и своему
На ногу почти 16 см выбрала размер 26
Надеюсь. На широкую ногу тоже подойдёт (((
автор Масяня Я • 18 сентября 2017
Ответ дляsashakaua
О) я такие заказала и своему
На ногу почти 16 см выбрала размер 26
Вы их уже получили? в 26 размере 16,5 стелька
sashakaua• 18 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
Ещё нет, через пару дней уже)
Четырёхсторонний скотч• 18 сентября 2017
Очень хорошие термики. Мой сын носил. Запас в термо д.б. около 1.5см. Важно на сколько правильно Вы меряете ногу. На сколько я помню, эта модель на среднюю и худую ногу. Верхняя часть голенища узковата, а нижняя липа не имеет регулировки, так ....для виду она
мамалели• 18 сентября 2017
Я дочке брала и пролетела с размером, говорили очень удобны в носке.