Женский Форбс - стимулирует (типа все класные успешные и мне нужно взять себя в руки) и вспоминаем всю классику - уверенна еще пробелы есть у всех ,вот и ройте библиотеку (а там принцип самоотсева ,что- то за 3 часа "глотнула", что-то никак не смогла себя заставить). Ну как - то так :)
Можно еще пытаться в оригинале ,но тут "есть есть одно "но" - язык
Трусиковед• 01 апреля 2013
очень советую фильм российского кинематографа ’РАССКАЗЫ’
впечатлил...тонкий юмор супер сюжет!!!
будете довольны просмотром и потом будет что обсудить.
впечатлил...тонкий юмор супер сюжет!!!