Крошка Енот• 18 сентября 2017

Похвалите свой дневной крем для смешанной кожи 30+

Мой косметолог скептически отзывается о корейских кремах, говорит, что у азиатов совсем другие проблемы кожи, чем у европейцев (или словян). И говорит,что лучше смотреть на европейские, американские бренды, еще Израиль, но не Корея. Конечно и ценовые категории у них разные.
Вот сейчас ищу крем себе для смешанной кожи 30+ с антиэйдж эффектом, что посоветуете в составе брать: коллаген, кислоты, витамины или ....
я в растерянности.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 сентября 2017
У меня израильская, onmacabim, это не самый дорогой вариант, по сравнению с др. Все беру у косметолога. Лето-зима использую разные серии.
Осторожная• 18 сентября 2017
поддержу вашего косметолога в отношении корейских кремов - мне не подошел, назівается meigen, с улиточным экстрактом.
Мне кристинахорошо подходит, и серия Оксиджен и серия с вином (шато что-то там), но мне важно чтобы дневной крем был с спф. На зиму сама в поиске чего-то подюжетнее чем кристина за 1500-2000 тысячи
автор Крошка Енот • 18 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А какие средства очищения: умывалка, тоник, маска, ночной крем?
автор Крошка Енот • 18 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Но по одному крему сложно судить. У меня и европейские кремы через раз подходили
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 сентября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Очищение из серии oxygen, гель для умыв, пилинг, маска. Умывалка очень нежная и зимой кожу не стягивает.
На лето из этой же серии легкая эмульсия.
Крем под глаза из серии neutrazen.
На зиму у меня микс: сыворотка с вит С (это моя большая любовь) и крем neutrazen на утро, и сыворотка с ретинолом и два крема, с кислотами и лифтинг с вит С.
Но серий много, это для меня подобрали.
автор Крошка Енот • 18 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Крем под глаза из серии neutrazen.
Но серий много, это для меня подобрали.
Спасибо, поизучаю. У меня дневной крем сейчас с витамином с. Довольна, но моему хотению нет предела) вечно в поисках, то лучше что-то, то подешевле