с_переулочк­а• 18 сентября 2017

А вы хотите избавится от нежелательных волос :))

Нашла в нете... ОСТОРОЖНО! ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

-Сок из кожуры или ядра незрелого грецкого ореха. Им обрабатывают проблемные участки. Следует учитывать, что средство окрашивает кожу в бронзово-коричневый цвет, поэтому лучше экспериментировать в холодное время года, когда тело спрятано под одежду. Существует два способа использования скорлупы ореха. В первом случае ее измельчают и разводят с водой. А для второго метода материал нужно сжечь, чтобы получить золу. На некоторое время смесь наносят на кожу. Необходимо использовать методы регулярно, пока волосы полностью не исчезнут.
-Марганцовка также активно используется для устранения волос. Насыщенный раствор наносят на кожу перед сном после принятия водных процедур. Главное не переусердствовать, чтобы не пересушить кожу. Также может окрасить участки тела, поэтому применять нужно на закрытых участках.
Настойка йода оставляет только положительные отзывы. Для создания раствора нужно смешать 1,5 грамма вещества с 5 граммами касторового масла. Добавить к компонентам 2 грамма нашатырного спирта и 50 мл спирта. Настоять раствор следует несколько часов до его обесцвечивания. Использовать средство можно 3–4 недели, чтобы удалить растительность навсегда.
Семена крапивы разрушают структуру волосяной луковицы. Подходит настой из истолченных свежесобранных семян. Они смешиваются с растительным маслом и регулярно наносятся на подверженные участки на протяжении 2–3 недель.
-Корни и семена дурмана нужно растереть и смешать со спиртом, пока не образуется кашица. Настоять смесь нужно 2–3 недели, а затем использовать до полного исчезновения волос. Важно помнить, что сок растения токсичен, поэтому применять его можно крайне осторожно, без попадания внутрь, иначе можно сжечь слизистые оболочки органов.
-Сок зеленого винограда дарит положительный эффект. Нужно отжать незрелые ягоды. Можно применять для ухода за лицом.
-Негашеная известь применяется на нечувствительных участках кожи. Десять грамм извести смешивают с сульфитом кальция и наносят на полчаса. Смыть теплой водой. Передерживать средство не рекомендовано.
Копирайторша• 18 сентября 2017
а че эпиляция уже не в моде?)
Армейская• 18 сентября 2017
если бы это все работало, то лазерная эпиляция так не процветала
автор с_переулочк­а • 18 сентября 2017
Ответ дляКопирайторша
а че эпиляция уже не в моде?)
Дорого
Мама Карло• 18 сентября 2017
Тогда и от секса придётся отказаться, а то мужчина от вида бронзово-коричневой ’звезды’ может стать импотентом
Мания-Величия• 18 сентября 2017
Усе це фігня, перепрошую, але чемного слова не підберу. Усе перепробувала в радянські часи, коли епіляторів не було. Можу навіть доповнити вашу колекцію ще оригінальнішими рецептами. Нікуди волосся не дівається, зате коричневі ноги з зіпсованою шкірою гарантовані.
Парасюха• 18 сентября 2017
Я пробовала виноград и орехи - не помогало. Шугаринг - наше всё.
Мания-Величия• 18 сентября 2017
І лазерна епіляція - теж фігня з короткочасним ефектом за великі гроші. Якщо високі показники чоловічих гормонів - волосся все одно ростиме, чим його не видаляли.