Не жена• 18 сентября 2017
Подарок свекра. Помогите определить
Фейк ли это? Я говорю фейк, а муж говорит что отец не мог подарить подделку. Свекр подарил мне тушь Пупа. Косметику данного бренда я уже лет 15 не покупаю. Объяснить почему это подделка я не могу, но я это вижу! Дамы, помогите пожалуйста разобраться.
Капитанша• 18 сентября 2017
пупа не такой уж дорогой бренд, не думаю что его прям подделывают. И вообще, свекр и дарит подарки - это уже находка!)
Колупалочка• 18 сентября 2017
Зачем в этом разбираться, да еще и с участием мужа?
Даже если это подделка, свекр может этого просто не знать.
Не жена
• 18 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
Эт да, свекр ко мне никогда с пустыми руками не приходит))
Я просто знаю где он купил эту тушь, и заплатил он за неё точно не как за подделку. Пойду ругаться
Бюст Березуцкого• 18 сентября 2017
цель спора? вообще не представляю, чтобы я в здравом уме устраивала разборки в такой ситуации
Не жена
• 18 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
Так подделка или нет?
Бюст Березуцкого• 18 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
ну так бы сразу и сказали)
а мы решили, что вы хотите славного такого свекра обидеть
Ганцю в кєдах• 18 сентября 2017
Поблагодарите и радуйтесь подарку. Зачем выяснять? Это неприлично, как минимум.
Не жена
• 18 сентября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
В смысле цель спора?
Цель - понять подделка ли это. Мне вообще-то ею глаза красить. Мне, в здравом уме, не все равно какой косметикой пользоваться.
По существу есть что сказать?
Ромашка_Бегемотовна• 18 сентября 2017
Торжественно скажите мужу, что оригинал, а свекру
ПС мудрее будьте!
ДА да да• 18 сентября 2017
как скучно я живу. Просто не представляю, чтобы мой муж определял подлинность красилки для глаз
Матраскин Брат• 18 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
т.е пойдете к свекру и скажете ’сволочь,подделку подарил’?
40каградусная• 18 сентября 2017
Тушь похожа на настоящую, да и марка сама по себе недорогая, нет смысла подделывать
Я натуралка• 18 сентября 2017
о, боже, что и пупу уже подделывают? Автор, ну это не такой уж и дорогой
бренд.
Не жена
• 18 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы туши радуетесь? Смотрите на неё и прям флюиды радости излучаете?
Я обычно просто крашу ресницы
Не жена
• 18 сентября 2017
Ответ дляЯ натуралка
бренд.
Да при чем тут дорогой или нет? Подделки даже на КИДе продаются. Не знала что для кого-то новость подделки в этой стране.
Не жена
• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Не фейк , успокойтесь, не надо никуда ходить. Свекр умничка.
А как вы определили что не фейк?
Не жена
• 18 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
Предлагаете просто выбросить?
Не жена
• 18 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ПС мудрее будьте!
В чем мудрее? Мне ней глаза либо красить либо нет. Какая тут мудрость?
Не жена
• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Как вы определили?
Не жена
• 18 сентября 2017
Ответ дляДА да да
А я при чем, что вы скучно живёте?
Ганцю в кєдах• 18 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
Я обычно просто крашу ресницы
Любому подарку радуюсь, независимо от ценности и назначения... Это нормально.
А Я Самая Самая• 18 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Туш стоит 200грн. Это не настолько уж дорого, что бы ее подделывать.
Ну папа мужа у вас точно супер
Глупости. Как раз на Pupa миллионы подделок, даже здесь на киде их валом. Коллекция Hot tropics у Pupa была в 2012г и там тушь выпускалась только в 2 цветных оттенках.
Мусик Пусик• 18 сентября 2017
Странный подарок для свекра, такое впечатление, что нашел в загашнике и свекрови и подарил. А она могла и за 15 гривен купить ее на базаре)
Не жена
• 18 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Ну папа мужа у вас точно супер
Ну не знаю... А в чем супер? По-моему это нормально если мужчина дарит подарки. Ко мне и отец-то с пустыми руками не приходит никогда. Да и мой муж что к теще, что к свекрови минимум с цветами или конфетами заходит. Для меня было б странно, если б он с пустыми руками пришел
Не жена
• 18 сентября 2017
Ответ дляКопирайторша
Автор туш оригинальная, проверила по штрих-коду
Огромное,человеческое спасибо!!!
А можете научить как это делать?
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну тогда точно подделка, не думаю что папуля заморачивался оригинал или нет.
Вернуть ему, пусть сам красится