ГЛЮкоза• 18 сентября 2017
Кто может подсказать где купить такую обувь
Здравтсвуйте.
Ищу сайты за рубежом где можно купить фирменную обувь Nike, Adidas, New Balance и т.д
Подскажите чтобы честно и недорого, можно без доставки в Украину
Добавляю фото,может кто-то знает или встречал сайт с какого взято
ГЛЮкоза
• 18 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
Первое фото кто-то повесился
очень оригинально)
ГЛЮкоза
• 18 сентября 2017
Ответ дляБоевая
ну, это найк, модель Nike Air Max Plus TN Ultra Triple Black
Круто,спасибо.Где купить не подскажите,может есть крутой магазичник?
Боевая• 18 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
с гуглом в глубокой ссоре?
ГЛЮкоза
• 18 сентября 2017
Ответ дляБоевая
с гуглом в глубокой ссоре?
Как сказать. Гугл выдает запросы по Украине, а я указывал что нужны зарубежный. Ходят слухи что там дешевле и качественее, вот и спросил