Четырёхсторонний скотч• 19 сентября 2017
Не реву, но в шоке! 40-летняя тетка, а веду себя как ребенок!!!!
влюбилась, сердце аж выпрыгивает. Объект влюбленности только что приобрела за 93 грн в секонде. ДОмой шла по дороге, разговаривала с ним. Сижу сейчас и как дура улыбаюсь. Кот ревнует..... я в шоке. Как могут быть такими волшебными простые игрушки?????????
ПуГоФФка• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну вот что это за напасть то такая, а? как дальше жить???????????
это утка написано))
Четырёхсторонний скотч
• 19 сентября 2017
Ответ дляtrinny
автор дайте ссылку, где такие продаются
мне очень понравился
говорят на клумбе есть, я не искала. А новые коллекции на их сайте. charlie bear
Четырёхсторонний скотч
• 19 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
очень рада за Вас, сама такая))))))

Маманя• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Кстати вот мой мишка на оф. сайте правильно сфотографирован)
Очень клевый! Мне 47
Тоже игрушки хожу выискиваю и всякие безделушки.)
Омлетик• 19 сентября 2017
О ,я с вами. Недавно била себя по рукам что б котика Басика за тыщу не купить,не купила, жадность победила
Четырёхсторонний скотч
• 19 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Очень клевый! Мне 47
мы же ведь фефочки)))
Четырёхсторонний скотч
• 19 сентября 2017
Ответ дляKURIS
Мишка супер
Я не люблю мягкі іграшки але Ваш
я теж ніколи не розуміла саме м´які іграшки ))
Чупа-чупс• 19 сентября 2017
Ответ дляОмлетик
ну и милота)
я так не купила себе кота из ’анна плюш клаб’ лет 10 назад. тоже жадность победила.
Четырёхсторонний скотч
• 19 сентября 2017
Ответ дляОмлетик
ооо, котик ну прям вылитый мой ))) так же жирный и наглый)))))))
БЦАшка• 19 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
ваш б/ушный потапыч и рядом не стоял с этими мишутками.
Почему бушный? Одна я на нем этикетку вижу?
Четырёхсторонний скотч
• 19 сентября 2017
Ответ дляMs.Кот
Блин, автор, теперь и я хочу такого мишку )))
я Вас понимаю)
Четырёхсторонний скотч
• 19 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
да, Он новый, но, видимо, все что в секонде - считается бушным)
Басноплетка• 19 сентября 2017
Автор, это хорошо,что вы в 40 все еще радуетесь мелочам!Мишка,действительно классный!!!
Некоторых ни Корс,Ни Мальдивы не радуют( что уж говорить о копеечных покупках)
Четырёхсторонний скотч
• 19 сентября 2017
Ответ дляnell
а дайте хоть ссылку на сайт. или хоть фирму укажите. интересно посмотреть что еще есть, что за медведь такой чудный
charlie bears фирма, по названию их оригинальный сайт. Есть на клумбе тоже. Но дорогие, зараза((((
Гидроусилитель руля• 19 сентября 2017
Хорошенькая игрушка.Самой скоро 45 и все вспоминаю как с сестрой стояли у прилавка сельского магазина и не сводили глаз с кукол на витрине.В советских куклах даже помню как они пахли пластмассой.
Четырёхсторонний скотч
• 19 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
спасибо, но мне сразу тут диагноз поставили еще на первой странице))) как обычно - недот...х )))))))))
Работать надо• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Странно прозвучит, но игрушка с характером. И характер у нее мягкий))) как и у хозяеек.
Мы с дочей тоже плевались на эти пылесборники, а потом увидели глазастиков.. .и все) амур подкрался незаметно)))
Четырёхсторонний скотч
• 19 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
ооо, помню мечтала я в детстве о кукле Настя, может помните в комбинезончике красном была с капюшончиком. Лицо резиновое. Еще бутылочка на шее висела. Это была такая мечта... а дед мороз, гад, подарил мне пластмассового уродливого буратину. С тех пор буратин ненавжу ни в каких интерпретациях и даже мультики и фильм. Сильно обиделась на деда мороза. А соседке дед мороз подарил ту Настю.. я ж тогда не знала что у ее деда мороза один ребенок в семье был, а нашего было трое...
Четырёхсторонний скотч
• 19 сентября 2017
Ответ дляРаботать надо
для меня звучит совсем не странно,т.к. именно этот характер я и увидела среди прочего барахла. Он просто смотрел на меня. Сидел и смотрел.
Гидроусилитель руля• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а мне с резиновыми лицами не очень нравились.Больше с пластмассовыми.Сейчас тот магазин сделали продуктовым и мы часто проезжаем его в селе.Ностальгия....
Чупа-чупс• 19 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
а меня в детский мир в Москве водили, чтобы одеться на год вперед. там был совершенно фантастический отдел с игрушками, я не могу описать чувства, которые меня тогда обуревали.
Басноплетка• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
знаете детскую поговорку?Что о ем говорит,то у того и болит!))) это по ФРЕЙДУ
Гидроусилитель руля• 19 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
у меня третья- дочка и она вообще куклами не игралась.Я ей все куколку подсовывала,колясочку- ни в какую- только мягкие современные там,кубики,машины,мячи,пистолеты.