Четырёхсторонний скотч• 19 сентября 2017

Не реву, но в шоке! 40-летняя тетка, а веду себя как ребенок!!!!

влюбилась, сердце аж выпрыгивает. Объект влюбленности только что приобрела за 93 грн в секонде. ДОмой шла по дороге, разговаривала с ним. Сижу сейчас и как дура улыбаюсь. Кот ревнует..... я в шоке. Как могут быть такими волшебными простые игрушки?????????
100%• 19 сентября 2017
Барабан для взрослых• 19 сентября 2017
Порадуюсь за вас

Мишка очень симпатичный. Здорово, когда вы получаете большое удовольствие от милых мелочей
Цвиринь• 19 сентября 2017
симпампулька)
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2017
Классный мишка. От кота прячьте, как-бы не убил от ревности
Перловая Кашка• 19 сентября 2017
Э, фууууу, он же вонючий наверное? Да и видок как у облезшей кошки. Не могу разделить с Вами радость.
Не буду• 19 сентября 2017
отлично когда человек так радуется простым вещам
автор Четырёхсторонний скотч • 19 сентября 2017
Девочки. Оказывается это дизайнерские мишки, посмотрите новая коллеция. это что то!!!!
Бывает и такое• 19 сентября 2017
мужика бы вам нормально, не пришлось бы по секондам променады водить.
Ответ дляПерловая Кашка
запах то фигня, если бы Вы видели его в жизни!!!! это чудо (жаль у меня капс не работает).
Бывает и такое• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ваш б/ушный потапыч и рядом не стоял с этими мишутками.
Весенний Марафон• 19 сентября 2017
Да, у него морда выразительная, автор я вас понимаю)
Цикавенная• 19 сентября 2017
Прикольный мишка! ) Рада за Вас)!
Ответ дляБывает и такое
а вот и нифига)))))))) он такой же милый, просто эти сфотаны проф. а мой на тапок, вот и вся разница)))))
Fideska• 19 сентября 2017
Главное, чтобы аллергия на возлюбленного не появилась.
Девулечки, все кто за меня порадовались, спасибо вам огромное!!! я вас всех люблю!!!!!!!!
Перловая Кашка• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Фигняяя??? Ото Вы странная.
И да, мужика бы Вам, а то коты, мишки...ми, ми, ми
Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2017
Мне тоже 41-не важно, пусть радует игрушка! Классная!
если шо, муж зарабатывает хорошо, и все у меня в жизни хорошо )) и да, в секонды я хожу. В день завоза - обязательно. И нифига не стыдно, да)
МЧСница• 19 сентября 2017
Вы- молодец,что в 40 лет радуетесь такому)снимаю шляпу
а еще у них вот что есть (на том сайте)
Ответ дляМЧСница
а Вы молодец, что говорите хорошие слова, спасибо Вам! )
Выкупаная• 19 сентября 2017
классный , мне 41 подняли настроение
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Фигняяя??? Ото Вы странная.
Одно другому не мешает. Если что, то многие мужчины тоже любят игрушки. И не стесняются этого, играются, как дети
Ща как дам• 19 сентября 2017
мне тоже 40 и мне очень нравиться! клас!!!
это волшебные игрушки, очень жаль что фото не передает то, что бы хотелось вам всем показать ((
NatalyS• 19 сентября 2017
Автор, ваш обалденный. Другие из коллекции фигня. А ваш - мимо не пройдешь!
Кстати вот мой мишка на оф. сайте правильно сфотографирован)
ЯспАкойнаЯ• 19 сентября 2017
Очень милая мордаха! Неважно, что создаёт ваше настроение, главное эмоции и радость! Пусть ваш симпатяга ещё долго будет радовать вас!
КликОЛЬКА• 19 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
тролям не писать.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо Вам огромное, что понимаете меня))))
как можно на это сказать ’фигня’?)))
кстати, щас пойду за малой в школу.. чувствую будет драка)))