Четырёхсторонний скотч• 19 сентября 2017

Не реву, но в шоке! 40-летняя тетка, а веду себя как ребенок!!!!

влюбилась, сердце аж выпрыгивает. Объект влюбленности только что приобрела за 93 грн в секонде. ДОмой шла по дороге, разговаривала с ним. Сижу сейчас и как дура улыбаюсь. Кот ревнует..... я в шоке. Как могут быть такими волшебными простые игрушки?????????
автор Четырёхсторонний скотч • 19 сентября 2017
Ответ дляKarma flower
фото
чейта он у Вас, вроде как загордился, не? )) милый такой, трогательный!
Клептоманка• 19 сентября 2017
Ответ дляKarma flower
фото
Классс))))))) Я хочу такого оленя))))))
Karma flower• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в свои молодые годы объездил с десяток стран, еще бы.
вообще всегда с собой возим. ставим на тумбочку в гостинице и он дает ощущение дома.
он маленький, сантиметров 15 всего.
куплен был за пару рублей в секонде (давно). в зимний сезон он заведует елкой- сидит под ней вместо деда мороза.
Весенний Марафон• 19 сентября 2017
Ответ дляСаТо
а я такую Манюню хатюююю
Господи, кто его обидел-то так? Впечатление, что сдерживается, чтобы не заплакать)
Аноним Завхоз• 19 сентября 2017
Девочки, что то вообще он мне никак не симпатичный..
И не пойму чего визга то и радости столько..
У меня только живые люди и животные вызывают восторг))
Видимо у автора все по другому
И да, какая разница что и кто вызывает счастье.
Мы все разные
СаТо• 19 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
она устала ) и хочет на ручки
Магиня• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо Вам огромное, что понимаете меня))))
как можно на это сказать ’фигня’?)))
кстати, щас пойду за малой в школу.. чувствую будет драка)))
Автор, где-то я Вас понимаю, но игрушками с секонда бы побрезговала, не купила бы. Хотя пару лет назад я купила через ОЛХ бу деда мороза времён СССР в пару к своей снегурочке из моего детства, его ровеснице. Мы с ребенком его немного подкрасили и отреставрировали, получился красавец) я тогда тоже была счастлива, как и Вы сейчас
Амели на мели• 19 сентября 2017
Автор, напишите мне марку в личку, пожалуйста, я тоже такого хочу!
alena.plennik• 19 сентября 2017
милашка
Я люблю транзисторы• 19 сентября 2017
Автор, ситуация один в один, тоже в секе не смогла пройти мимо, хотя к мягким игрушкам всегда была равнодушна.)вот такой милаха у меня
Ненавязчивый синтезатор• 19 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Автор этого и добивался!
Девочки вы правда поверили что в секонде можно купить такого мишку?!
Наивные!Автору надо поднять интерес,может она торгует этой фирмой,и смеется тихо с вашей простоты...93 грн
Балаболка• 19 сентября 2017
Автор,не перживайте,я вот недавно антикварную куклу размером с новорожденного купила,Мишенькой назвала,хожу ему вещички покупаю ....
Сусановна• 19 сентября 2017
Ну вот как можно купить в сєконде вонючего медведя єтот запах он не проходит
Ві его хоть стирать будете или так и будете любоваться
Котенок аки рысь• 19 сентября 2017
Мишка бесподобный! Вам очень повезло! И неважно дорогой он или нет, он ОЧЕНЬ милый. Рада за Вас.
КрытыхРынков• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а еще у них вот что есть (на том сайте)
А это уже монстр)
Морковна• 19 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
мужика бы вам нормально, не пришлось бы по секондам променады водить.
+1000!
кураГАЛЯ• 19 сентября 2017
Автор, мишка обалденный
Ответ дляЯ люблю транзисторы
суууупппеееееееер))))))))))
Ответ дляБалаболка
чувствую я, что и меня это ждет))))
Ответ дляМагиня
Он же даже с биркой) абсолютно новый. КОнечно купать его буду еще)
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, мишка обалденный
спасибо, я тоже так считаю
Сеточка• 19 сентября 2017
да вы не одна такая))
мне 34 скоро, а стоит на полке у ребенка мои мишки тедди и пупс чу-чу))) и продать жалко эту коллекцию))
Сеточка• 19 сентября 2017
а ваш мишаня суперский) ооочень красивый!!!
Гербалайф и Ко• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а вот и нифига)))))))) он такой же милый, просто эти сфотаны проф. а мой на тапок, вот и вся разница)))))
а вот и не такой же!!! те на фото - я бы мимо прошла, а вашего утащила бы обнимая! как я вас, автор, понимаю!
пы.сы. мне 41 муж есть игрушек тоже полно)
Гербалайф и Ко• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Кстати вот мой мишка на оф. сайте правильно сфотографирован)
вот же блин) - на вашем фото лучше!!!), это как с фарфоровыми куклами - мне на фото с сайтов они ну не красивые(, а на живых любительских фото - сразу красавицы))
НаливайКа• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а еще у них вот что есть (на том сайте)
Ой какая милота)))
А дайте ссылочку сайта?
НаливайКа• 19 сентября 2017
Автор, мне 31 и я тоже замужем!)
И мне тоже нравятся игрушки!)))
Булку Дай• 19 сентября 2017
Автор, вот люблю я таких людей, как вы! .
Наталья Креативная• 19 сентября 2017
Поддерживаю! прелестный мишка! Ябкупила)
ФрекенБок• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Девочки. Оказывается это дизайнерские мишки, посмотрите новая коллеция. это что то!!!!
Уродцы, чесное слово.