Марс атакует• 19 сентября 2017

Дорого ли "упакованная" квартира?

Девочки-мальчики.... я не эксперт в этом деле, помогите!
Квартира под Киевом, 5 минут езды, полностью с мебель и техникой, 2-ка, которую можно сделать в 3-ку за 80000$ дорого?
Ну очень крутой вариант.... что думаете и чтобы сделали? как поступили? купили бы?
Queste• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
в Киеве не тот воздух... а тут рядом озеро, парк
а еще дорога на работу, пробки...

Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
А какой район?
Я хоть помечтаю, все равно денег нет на расширение :)
Голосеевский) и это ооочень удобно)
За пригород столько платить,это я даже не представляю,просто продавец-счастливчик.
Квартира - сказка!
Леска• 19 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
если это Гостомель и это направление, то утром сложно выехать. И я бы тоже к дому больше склонялась за такие деньги.
Житомирская трасса сутра тоже стоит ((
Шкура Шуры• 19 сентября 2017
Это реально очень дорого, это двухкомнатная квартира по факту. + Пригород. За эти день сейчас небольшой котедж купить можно. Цена реально неадекватна.
Проработник• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
сколько метров? тут 83
Трёшка, 72 м2, правда не новострой, 10 минут от м. Лыбидская, классный ремонт и вся мебель и техника, хозяева делали под себя, уехали за границу на ПМЖ. Куплена за 70 тыс. Знать бы что в вашем понимании крутой вариант. Я считаю, что за ’за Киевом’ это дорого.
Мама Чели• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
это на будущее..... сейчас там сделано так что для ребенка отдельная комната, но смежная с родительской спальней.... ремонт в будущем если что.... инфраструктура очень развита, магазины, супермаркет, ТЦ, штук 10 маршруток какждые 2 минуты
рассмотрите вариант выше. Возле метро с инфрастурктурой 60тыс. За 20 тыс ремонт можно сделать мржет не супер пупер, но повербте, лучше ремонт попроще но школа/садик/маркет/работа рядом или чем хоромы в *опе
Отполированный Артем• 19 сентября 2017
мы купили двушку 70 квадратов в почти новом доме (ему 10 лет) возле метро Позняки за 45 тыс.
правда, без ремонта
но 80 тыс., мне кажется, дороговато

СирОжино пирОжино• 19 сентября 2017
Пригород Киева ( 2 км от метро Теремки) дома от 53000$ это 120 м.2 , при этом участок 3 сотки. Это и машину есть где поставить, и мангал и качель. В жизни б не купила квартиру за 80...
Проработник• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
83 кв.м. пригород... 4 км от КПП .... ремонт очень хороший, мебель вся под заказ, качественная, техника вся хорошая и рабочая и по плану можно полноценную трешку сделать.
Какая техника? Миллле?, Электролюкс? Бренды? Что за мебель? Дизайнерская? Или обычная ’под заказ’.
Мама Чели• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Милые квартиры?
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
блин,автор,вот скажите,вы откуда сами будете? и через какое агенство ищите?
пАлАвинкА• 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Квартира в новом доме, 15 минут до метро Дарница пешком (Парковые озера).
Трешка, 93 квадрата, пустая, стоит 60 тыс. долл.

За 20 штук из неё такую лялю сделать можно, и под свои вкусы обставить. И это Киев.
При таких раскладах покупать в пригороде двушку за 80 не стала бы точно.
За 20 Вы лялю не сделаете, если капремонт, будет обычный ремонт не более.
Поверьте, сами в процессе, знаю..
Шкура Шуры• 19 сентября 2017
Ответ дляПроработник
Техника изнашивается за 5-10 лет, физически и морально устаревает. Изначально при покупке недвижимости смотреть нужно на качество и год постройки, планировку, площадь, воду-газ-электрику. Ремонт и техника это приятный бонус конечно но не больше. Мишура добавляет цену конечно но не является основой покупки. Квартирка в 80 летнем доме но с Милле никак не ровня аналогичной но в новом доме
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
магазины и супермаркет это не инфрастурктура. Школа, сад есть? Или ваш ребенок вынужден будет пихаться по маршруткам, которые каждые 2 минуты ходят?
Скорую вызвать можно или только частную? В поликлинику сходить по прописке? В местных садах и школах меньше 50 человек по списку в группах и кассах?
Согласна с вами! У меня перед парком 2 поликлиники(дет.и взр.),в другую сторону 2 мин. сад и школа,метро(и всякие троллейбусы/маршрутки) 5 мин.про магазины молчу - все рядом и много)))
л
Люблю порядок• 19 сентября 2017
за 80 в пригороде можно свежепостроеный таунхаус купить.
и вообще, пригород лучше дом, а уже город, в моем понимании, это квартиры
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Если это Чабаны - то школы там нет. И утром в маршрутку не влезть, они все проходящие и забиты.
Машина обязательно нужна.
нам сказали что школа строится и вот-вот будет
Отполированный Артем• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
а поликлиника? детский сад?
Вбигудях• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
не по одесской трассе?
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
подумаем... спасибо

Коробка с карандашандрами• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот-вот может длится и 10 лет. Или только младшая школа будет - такое часто практикуют.
Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Голосеевский) и это ооочень удобно)
Квартира - сказка!
Хочу Вашу трешку.
Это мой любимый район, я там жила 8 лет, пока училась.

Жаль, у меня нет такой суммы :(
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
Милые квартиры?
милые
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Хочу Вашу трешку.

Жаль, у меня нет такой суммы :(
:)Верю) сама его обожаю,именно эту его часть - где все!
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Поверьте, сами в процессе, знаю..
вот как раз хотела написать... мы посмотрели цены на стройматериалы, всякие мелочи, техника, мебель.... не знаю.... хоть бы в 30 вложиться
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
милые
Вы серьезно? те дома,что в поле по дороге на Житомир?!
Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Поверьте, сами в процессе, знаю..
Не капремонт, дом новый, от строителей.
Сделаю, контакты есть.

Я не подразумеваю под ’лялей’ итальянскую плитку везде и т.п.
автор Марс атакует • 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
нет, не те.... с чего вы взяли? по Одесской трассе
Кастрюлька• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
хорошая цена.
Новострой 40тыс. плюс ремонт и мебель с техникой ,могут выйти дороже.
Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нам тоже сказали, что школа будет через 2 года.
В итоге на том пустыре сейчас стихийная автостоянка и школы нет даже в проекте, возим за 2 км в школу и за 1,5 км в сад.
Дом сдан 12 лет назад, школа обещана 10 лет назад.
И это Киев.
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Фух! с того,что есть и там,где написала такие пару домов,в чисто поле у дороги)))
то для продавца был бы джек-пот!
Но и в вашем случае - это до-ро-го!