Марс атакует• 19 сентября 2017
Дорого ли "упакованная" квартира?
Девочки-мальчики.... я не эксперт в этом деле, помогите!
Квартира под Киевом, 5 минут езды, полностью с мебель и техникой, 2-ка, которую можно сделать в 3-ку за 80000$ дорого?
Ну очень крутой вариант.... что думаете и чтобы сделали? как поступили? купили бы?
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
А какой район?
Я хоть помечтаю, все равно денег нет на расширение :)
Голосеевский) и это ооочень удобно)
За пригород столько платить,это я даже не представляю,просто продавец-счастливчик.
Квартира - сказка!
Шкура Шуры• 19 сентября 2017
Это реально очень дорого, это двухкомнатная квартира по факту. + Пригород. За эти день сейчас небольшой котедж купить можно. Цена реально неадекватна.
Проработник• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
сколько метров? тут 83
Трёшка, 72 м2, правда не новострой, 10 минут от м. Лыбидская, классный ремонт и вся мебель и техника, хозяева делали под себя, уехали за границу на ПМЖ. Куплена за 70 тыс. Знать бы что в вашем понимании крутой вариант. Я считаю, что за ’за Киевом’ это дорого.
Мама Чели• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
это на будущее..... сейчас там сделано так что для ребенка отдельная комната, но смежная с родительской спальней.... ремонт в будущем если что.... инфраструктура очень развита, магазины, супермаркет, ТЦ, штук 10 маршруток какждые 2 минуты
рассмотрите вариант выше. Возле метро с инфрастурктурой 60тыс. За 20 тыс ремонт можно сделать мржет не супер пупер, но повербте, лучше ремонт попроще но школа/садик/маркет/работа рядом или чем хоромы в *опе
Отполированный Артем• 19 сентября 2017
мы купили двушку 70 квадратов в почти новом доме (ему 10 лет) возле метро Позняки за 45 тыс.
правда, без ремонта
но 80 тыс., мне кажется, дороговато
правда, без ремонта
но 80 тыс., мне кажется, дороговато
СирОжино пирОжино• 19 сентября 2017
Пригород Киева ( 2 км от метро Теремки) дома от 53000$ это 120 м.2 , при этом участок 3 сотки. Это и машину есть где поставить, и мангал и качель. В жизни б не купила квартиру за 80...
Проработник• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
83 кв.м. пригород... 4 км от КПП .... ремонт очень хороший, мебель вся под заказ, качественная, техника вся хорошая и рабочая и по плану можно полноценную трешку сделать.
Какая техника? Миллле?, Электролюкс? Бренды? Что за мебель? Дизайнерская? Или обычная ’под заказ’.
Мама Чели• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Милые квартиры?
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
блин,автор,вот скажите,вы откуда сами будете? и через какое агенство ищите?
пАлАвинкА• 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Квартира в новом доме, 15 минут до метро Дарница пешком (Парковые озера).
Трешка, 93 квадрата, пустая, стоит 60 тыс. долл.
За 20 штук из неё такую лялю сделать можно, и под свои вкусы обставить. И это Киев.
При таких раскладах покупать в пригороде двушку за 80 не стала бы точно.
За 20 Вы лялю не сделаете, если капремонт, будет обычный ремонт не более.
Поверьте, сами в процессе, знаю..
Шкура Шуры• 19 сентября 2017
Ответ дляПроработник
Техника изнашивается за 5-10 лет, физически и морально устаревает. Изначально при покупке недвижимости смотреть нужно на качество и год постройки, планировку, площадь, воду-газ-электрику. Ремонт и техника это приятный бонус конечно но не больше. Мишура добавляет цену конечно но не является основой покупки. Квартирка в 80 летнем доме но с Милле никак не ровня аналогичной но в новом доме
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
магазины и супермаркет это не инфрастурктура. Школа, сад есть? Или ваш ребенок вынужден будет пихаться по маршруткам, которые каждые 2 минуты ходят?
Скорую вызвать можно или только частную? В поликлинику сходить по прописке? В местных садах и школах меньше 50 человек по списку в группах и кассах?
Согласна с вами! У меня перед парком 2 поликлиники(дет.и взр.),в другую сторону 2 мин. сад и школа,метро(и всякие троллейбусы/маршрутки) 5 мин.про магазины молчу - все рядом и много)))
л
Люблю порядок• 19 сентября 2017
за 80 в пригороде можно свежепостроеный таунхаус купить.
и вообще, пригород лучше дом, а уже город, в моем понимании, это квартиры
Марс атакует
• 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Если это Чабаны - то школы там нет. И утром в маршрутку не влезть, они все проходящие и забиты.
Машина обязательно нужна.
нам сказали что школа строится и вот-вот будет
Отполированный Артем• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
а поликлиника? детский сад?
Вбигудях• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
не по одесской трассе?
Марс атакует
• 19 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
подумаем... спасибо
Коробка с карандашандрами• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот-вот может длится и 10 лет. Или только младшая школа будет - такое часто практикуют.
Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Голосеевский) и это ооочень удобно)
Квартира - сказка!
Хочу Вашу трешку.
Это мой любимый район, я там жила 8 лет, пока училась.
Жаль, у меня нет такой суммы :(
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Хочу Вашу трешку.
Жаль, у меня нет такой суммы :(
:)
Верю) сама его обожаю,именно эту его часть - где все!
Марс атакует
• 19 сентября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Поверьте, сами в процессе, знаю..
вот как раз хотела написать... мы посмотрели цены на стройматериалы, всякие мелочи, техника, мебель.... не знаю.... хоть бы в 30 вложиться
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
милые
Вы серьезно? те дома,что в поле по дороге на Житомир?!
Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Поверьте, сами в процессе, знаю..
Не капремонт, дом новый, от строителей.
Сделаю, контакты есть.
Я не подразумеваю под ’лялей’ итальянскую плитку везде и т.п.
Сделаю, контакты есть.
Марс атакует
• 19 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
нет, не те.... с чего вы взяли? по Одесской трассе
Кастрюлька• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
хорошая цена.
Новострой 40тыс. плюс ремонт и мебель с техникой ,могут выйти дороже.
Атаманша• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нам тоже сказали, что школа будет через 2 года.
В итоге на том пустыре сейчас стихийная автостоянка и школы нет даже в проекте, возим за 2 км в школу и за 1,5 км в сад.
Дом сдан 12 лет назад, школа обещана 10 лет назад.
И это Киев.
Ватный Пупс• 19 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Фух! с того,что есть и там,где написала такие пару домов,в чисто поле у дороги)))
то для продавца был бы джек-пот!
Но и в вашем случае - это до-ро-го!
то для продавца был бы джек-пот!
Но и в вашем случае - это до-ро-го!