Резвая лошадка• 19 сентября 2017
Спальник или Слип
Девченки подскажите пожалуйста, что для новорожденного лучше взять, спальник или обычного человечика будет достаточно?
Ждем в феврале, спальник думала брать флисовый, человечики разные (флис, махра, хлопок)
Я натуралка• 19 сентября 2017
типа такой
у меня спальников было несколько (разной толщины) и ни одного одеяла :))
очень удобно, скажу я Вам
ЖующаЯКонфету• 19 сентября 2017
Ответ дляЯ натуралка
типа такой
очень удобно, скажу я Вам
Это Вам повезло. С виду вещь классная, но единицы детей в них спят нормально. Спальники их БЕСЯТ)) И мой сын был не исключение. Ему уже 6 лет, до сих пор не знаю ни кого, кому бы спальник подошёл. Малышу нужно ручкамт-ножкамт спокойно двигать, в человечке так и получается. А этот мешок его сковывает , ребенок орет и все))
Шумелка Мышь• 19 сентября 2017
Человечек, универсальная вещь. Спальник, как выше написали, может стать причиной того, что ребёнок проснётся потому что неудобно
Резвая лошадка
• 19 сентября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо всем за ответы, пока воздержусь от покупки спальника, обойдемся человечиками