ОноВамнадо• 19 сентября 2017

Харьков, кому делали Лапароскопию в гинекологии?

Обратилась к врачу (по отзывам на работе) Саенко Н.М. поликлиника под градусником. Отзывы о самой поликлинике плохие, но врача вроде хвалят, вот я и пошла... Проблема не могу забеременеть. На узи показало Эндометриоидная киста яичника, сказали надо удалять...

Вопрос в том, стоит ли удалять в этой клинике и как состояние после лапароскопии, это под наркозом делается и когда можно на работу выходить?

Если из опыта удаляли в дрогой клинике, напишите своего доктора и клинику.

Всем спасибо.
No problems• 19 сентября 2017
Послушаю, то же ищу хорошего врача в Харькове.

Подставка для припева• 19 сентября 2017
Делала в Еве у Страховецкого, дня 3 по-моему лежала там (5 лет назад было). Мне там понравилось. Сестра делала на Баварии, там дней 5-7 держали. Разогнутся первое время не легко.
А вот под градусником подруга делала, так ее сразу домой отправили, как с наркоза вышла, она в метро сознание и потеряла, как по мне, конвейер там
Фисташковый кокец• 19 сентября 2017
Удаляла ещё до войны, в донецке. Делают под общим наркозом,встала уже вечером после операции, через 5 дней выписали. Швы сняли ещё через неделю
Аноним Секретарь• 20 сентября 2017
Я делала в больнице под градусником 5 лет назад.Доктор - Щербина Ирина, ст-ть была 4000, у меня тоже киста была, после гистологии оказалась эндометриодной.
В четверг утром сделали, в субботу в 9 отпустили. Я из Изюма.
Потом в понедельник приехала на реабилитацию - еще 5 дней ставили капельницы, уколы, манипуляции, реабилитация ок. 1500 грн.
Наркоз общий, операция длится час-полтора, проснулась уже в реанимации))) На след. день в палату перевели, кормят там, посещения запрещены.Ну как запрещены - на этот этаж не пускают посетителей, может выйти можно за дверь, но там решетки с замками) По крайней мере тогда так было.
В общем, если реабилитация не понадобится, то в понедельник можно на работу. Я в понедельник из Изюма в Харьков приехала на автобусе на лечение