Стервочка• 19 сентября 2017
Стильно или смешно?
Девочки,как считаете если дама около 40 лет оденет жилетку из меха чебурашки с ушками на капюшоне аля кошечка-это будет выглядеть смешно и не по возрасту или стильно,модно?
Результат:
вже голосів:
176 (95.14%)
Смешно
9 (4.86%)
Стильно,модно
Єдина Країна• 20 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
зато написала ’бестыжая’
да. ’с’ профукала. каюсь. но это очепятки и мелочи.
а ваше осуждение людей за выбор одежды - это уже пробелы в воспитании.
думаю, вы в 40 лет будете выглядеть должным образом.
Стервочка
• 20 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
да,мне скоро 40,но боюсь тебя разочаровать тем,что не соответствую картинке.т.к занимаюсь спортом,слежу за питанием и одеваюсь стильно
Воспитанная ты наша,прям прет воспитанием
’очепятки’))))ну ну.....скажи еще Т9)))
Єдина Країна• 20 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
’очепятки’))))ну ну.....скажи еще Т9)))
слежу за другими, сплетничаю, насмехаюсь, осуждаю.
чё там из вас прёт все уже и так увидели. можно больше не стараться.