Закидай меня камнями• 20 сентября 2017
Как найти подработку?
Девочки, подскажите, я работаю с 9-18 на основной работе, есть на работе свободное время. Работаю в сфере таможенно-брокерских услуг. Хочу найти подработку на вечер или на выходные, могу выделять пару часов в течении дня. Но я не знаю, чем можно заняться? Может чья то путная мысль натолкнет меня. У кого есть подработка, в чем она заключается?
Спасибо!
Изподтишка• 20 сентября 2017
Как вариант....
Я заказываю с сайта farfetch
Но так как там товары дорогие, часто попадаю под растаможку
Все бы ничего, если бы офис перевозчика не находился фиг знает где
Другие сайты доставляют в мой район и даже если нужно оформить бумаги, это все недалёко от дома
В общем, дайте объяву, растаможка с farfetch, оформите бумаги, оплатите, возьмёте свою комиссию и всем удобно
Да, брокеры предлагают такую услугу, но вы дайте лучшие условия
Я заказываю с сайта farfetch