Смайлик• 20 сентября 2017
Кто-то перетягивал кожаный диван в Киеве? Поделитесь контактами.
Девочки,нужно отремонтировать мягкую кожаную мебель.Может кто- то делал это в Киеве и остался доволен?Поделитесь,пожалуйста, контактами.
Калёва Замалёва• 20 сентября 2017
Я перетягивала, осталась недовольна.
Вызвали на дом мастера, он показал каталоги кожи. Мы решили не экономить, выбрали итальянскую, самую дорогую. Через год начала облазить краска.
Еще они заменили набивку. Этот поролон очень быстро просел, потерял упругость, на диване ’ямы’.
Смайлик
• 20 сентября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Я перетягивала, осталась недовольна.
Спасибо за Ваш ответ.А может все-таки найдутся довольные?