Я шалунья• 20 сентября 2017

Как начался день

Проснулась. Позавтракала. Помыла люстры, вытерла пыль на шкафах, дальше сняла плинтус кухонный, помыла под шкафами кухонными, отодвинула стиралку и холодильник там помыла и придвинула, натерла двери и мебель пронто, постирала гардины, отодвинула диваны помыла за ними. Сижу еле живая.
автор Я шалунья • 20 сентября 2017
Ещё вымыла духовку и натерла плиту из стеклокерамики

Slawa81• 20 сентября 2017
Рабыня Изаура.
mamadoma• 20 сентября 2017
отдыхайте, вы молодец
Карамелька• 20 сентября 2017
Умница. Можно требовать с домашних вкусностей гривен на 500.
Непонятно• 20 сентября 2017
А я колесо пробила, восстановлению не подлежит, м...ть его так.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 сентября 2017
Хозяюшка
Только зачем же все сразу? Так и сдохнуть можно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 сентября 2017
Ответ дляНепонятно
Мои соболезнования. Ну ничего, скоро все равно на зимнюю резину менять

Тарабарщина• 20 сентября 2017
я сходила на базар и купила продукты,приготовила есть и сижу здесь.А ,еще поговорила с двумя знакомыми по телефону.
Боевая• 20 сентября 2017
проснулась
позавтракали
загрузила стирку
пошла обратно в кровать
Инфотуфелька• 20 сентября 2017
А я проснулась, умылась, сделала зарядку, позавтракала арбузом, запаковала дочке подарки на ДР, сходила в мастерскую на пару часов, доделала столешницу для стола. Сходила на грядки, насобирала пол-ведра помидоров, нарезала веник из шалфея, чтоб насушить на чай.
Пообедала кукурузной кашей с тунцом и помидорами.
Легла отдохнуть.
Жидкость для снятия глаз• 20 сентября 2017
Проснулась, привела себя в порядок, поехала на работу, где буду зарабатывать деньги для того, чтобы самой не драить под плинтусами и холодильниками))))
Злюка-закусюка• 20 сентября 2017
А я вообще, только что проснулась, вот сейчас завтракать пойду
мадамГрицацуева• 20 сентября 2017
А я, помимо приготовления завтрака и обеда, постирала в машинке ( 2 раза!) И покрасила металлическую решетку. Будем устанавливать во избежание проникновения воришек. Этой зимой уже пострадала . А ещё обрезала виноград и подготовила ягоды к сушке. Пойду сейчас сушить
мадамГрицацуева• 20 сентября 2017
Только мой пост не по теме автора. Скорее как заканчивается день.