Кактус из кожезаменителя• 20 сентября 2017
За сколько можно продать свой IPhone se?
Аппарату год. Смотрю на олх- цены очень разные. Пользовалась им только я. Состояние отличное. Объём памяти 16гб. Кто подскажет адекватную цену?
Дайте подуться• 20 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
на 32 9967 за этот магазин не скажу как там можно им доверять или нет
Блины со смайликами• 20 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
У автора не 32 Гб, а 16
Дайте подуться• 20 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
У автора не 32 Гб, а 16
Я видела!Может за 6 и продаст пока не упали в цене,но за 4 не вижу смысла продавать!Хотя я хотела эту модель за адекватную цену но с гарантией и в проверенном магазине
Блины со смайликами• 20 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Я не Вам предложила, а автору)
Дайте подуться• 20 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Я не Вам предложила, а автору)
Так я ничего не имею против!На каждый товар свой покупатель!Вы предложили,а выбор за автором!Захочет продаст если цена устроит!