Белочкой зови• 20 сентября 2017
В каком банке можно оформить кредитную карту без справки о доходах? Кроме Приват
Или расчетную карту, чтоб выдали дополнительно кредитную.
Спасибо
МошеЙница• 20 сентября 2017
В любом. Но влюбом банке у вас спросят телефон компании, в которой вы работаете и обязательно перезвонят
Белочкой зови
• 20 сентября 2017
Ответ дляПокращена
Идея Банк
Спасибо
А есть опыт работы с ним?
МошеЙница• 20 сентября 2017
Ответ дляПокращена
Идея Банк
Не смешите) Этот банк хорошо знаком - нужно обозначить место работы, дать несколько телефонов знакомых, а также руководителя. Особенно интересно, когда работаешь не по трудовой и какой нормальный директор наговорит себе штраф за не оформление сотрудника).
Под пытками• 20 сентября 2017
Муж нигде официально не работает, открыл себе кредитку в привете. Зачем место работы указывать? Разве это обязательно?
Может, я что-то путаю, но, по-моему, без справки о доходах банки начисляют больший процент по выплатам. Хотя кто их знает, может, так раньше было, в банках же каждую неделю новые правила, попробуй тут разберись и всё запомни. Знаете что, посмотрите здесь где ещё можно оформить кредитную карту, вдруг пригодится.