Ангел-предохранитель• 20 сентября 2017
будет ли смысл делать СП ткани?
Мне нужна ткань,есть хорошая цена,но не знаю стоит ли делать СП и ждать,когда кто-то подтянется или же все же купить самой ? Цена разная для любого метража.СП никогда не создавала,но вот сейчас пришлось подумать,прошлась по продавалке,так такого нет.Подскажите кто знает,стоит ли ждать пару человек,чтобы с ними купить или все же самой,потому что никому не нужно такое?
Кредитная• 20 сентября 2017
Смотря какая ткань. И потом, кидстаф не единственная торговая площадка.
18 мнеУЖЕ• 20 сентября 2017
все зависит от цены и условий,я например часто беру в сп ткани,но эти сп на площадках для всяких рукодельниц,многие сп там годами ,,живут,, , некоторые ждали ждали сбора,так и закрылись,надо пробовать ,чтобы знать