Мюллерная• 20 сентября 2017
Детский психолог
Посоветуйте, очень хорошего детского психолога ( деньги не вопрос).Киев.
Елизавета Парижская Петровна• 20 сентября 2017
Добрый день!
Делюсь контактами.
Юлия Васильевна.
Очень современный специалист. Отличный семейный и детский психолог.
Мне помогла и с первым, и со вторым ребенком. Не знаю, что и делала бы без неё ))) Юлия Васильевна - настоящая детская волшебница
063-133-61-33 (есть вайбер и вотс ап), 099-215-79-56. Можно и по вайберу договориться (я так часто договаривалась о встрече).
Стоит консультация - 500 грн.(не менее часа. Чаще всего дольше, как пойдет вопрос :)
Принимает на Позняках, ул. Пчёлки, 4.
Буду рада, если и Вам она поможет решить ваши вопросы )))
Делюсь контактами.
Юлия Васильевна.
Принимает на Позняках, ул. Пчёлки, 4.
Катерина Великая• 20 сентября 2017
Ответ дляЕлизавета Парижская Петровна
Добрый день!
Делюсь контактами.
Юлия Васильевна.
Принимает на Позняках, ул. Пчёлки, 4.
Делюсь контактами.
Юлия Васильевна.
Принимает на Позняках, ул. Пчёлки, 4.
Мы тоже обращались к Юлие по разным вопросам с моими малышами. Они просто в восторге от неё! Проработали и различные страхи, были у нас и энурез, и признаки заикания, потом адаптация к школе...
В общем, мы с моими малыми подтверждаем: обращайтесь! вам понравится! :)
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2017
Ответ дляЕлизавета Парижская Петровна
Добрый день!
Делюсь контактами.
Юлия Васильевна.
Принимает на Позняках, ул. Пчёлки, 4.
Делюсь контактами.
Юлия Васильевна.
Принимает на Позняках, ул. Пчёлки, 4.
Подскажите, а в каком медцентре на Пчёлки?
Елизавета Парижская Петровна• 21 сентября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Психологический центр Unity (Юлия - его директор)
Звоните, записывайтесь по телефону или вайберу/wats ap.
Просите обязательно к Юлии Васильевне )))
я очччень советую Ольгу Севрук.
1. она детский психолог.
2. она -арт терпевт.
3. она опытная- работает в Ценре Стимуляции Мозга. к ней самые разные дети и подростки попадают,опыт богатейший.
4. у нее много разных подходов, смотрит по ситуации и ребенку что кому и как. Но - и вам советы даст и с ребенком найдет дорожку.
5. Она хорошо умеет улаживать конфликты с родителями.
и она умеет корректировать поведение в коллективе- когда либо ребенка гнобят или сам -агрессивный или пр..
в общем-я ее уже реокмендовала тут и все довольны.
с нами она тоже работает по общему руководству но унас оосбый ребенок и другая проблема.
Рекомендую !
запись - по тел 096 665 57 97
1. она детский психолог.
2. она -арт терпевт.
Рекомендую !
запись - по тел 096 665 57 97