Ламборджини• 20 сентября 2017
помогите выбрать рабочее место творческой девочке?
помогите выбрать почти одинаковые столы - стол в детскую, девочке, слишком творческой...
фото 1 - вместительнее, больше шкафчиков
фото 2 - легче конструкция, более воздушно - не так громоздко... и вроди как шкафов не мало
комната белая...стул как на фото, стенд как на фото будет...осталось решить какой стол и нужна ли витрина около стола (туда свои поделки выкладывать захочется или сувениры)
Результат:
вже голосів:
44 (64.71%)
слева - с двумя шкафами
15 (22.06%)
справа - с деревянной ногой
9 (13.24%)
все фигня
Я не на долго• 20 сентября 2017
Ответ дляЛамборджини
ну тут мало места для рисования, уроков... она не только шьет..еще аппликации, глина, рисунки, бисер и тд
так сделайте рабочую площадь побольше. я своим собираюсь наоборот делать небольшие поверхности. для уроков хватит и меньше хлама на столе. 80Х50
Я не на долго• 20 сентября 2017
Ответ дляЛамборджини
полка справа как раз для лент, бисера и всего такого. главное их в порядок, а там и ящичков хватит. она же не делает все и сразу одновременно.
Акукарача• 20 сентября 2017
Ответ дляЛамборджини
’колхоз червоне дышло ’ :) ну и фразочки
:) хочу мнения большинства...не ’всех’- ладно
Придирайтесь к моим словам исчо
Ламборджини
• 20 сентября 2017
Бабка в тапках• 20 сентября 2017
Первый вариант однозначно лучше. Много ящиков для материалов для творчества это отлично. Продумайте еще в эти ящики разделители или коробочки (с крышками и без). Чтоб не валялась мелочевка насыпью.
В Эпицентре, в отделе для мастеров, есть отличные пластиковые коробки с делениями разного размера, есть и такие где перегородки снимаются. Они очень удобны.
Сетка над столом тоже достаточно удобная. Но здесь главное чтоб на ней висели часто используемые материалы, иначе будет собираться пыть. Или, допустим, материалы для проекта который сейчас в работе.
Для ниток на обычных катушках отлично подходят коробочки от конфет Ферреро роше 200 г. В них катушки отлично помещаются стоя или лежа, а коробка прозрачная, видно какие в ней цвета.
Чем больше мест хранения, удобных корзинок, коробочек, полочек и крючков, тем больше порядка будет. Не будет все свалено в одну кучу. Девочка все разложит по своим местам и привыкнет что у нее где находится. Потом уже на автомате будет раскладывать на место.
Я как шьющая, тоже рассмаривала торговую сетку для стены. Но пока отказалась от этого, т.к. под стеной стоят машинки, а сверху висит шкафчик. Места для размещения инструментгв на сетке почти не остается.