Слухи-руки не распускаю• 20 сентября 2017

книга алиса в стране чудес от атб только в Запорожье ?

Девочки, у вас в атб есть акция на покупку книги алиса в стране чудес? Нигде не вижу информации) но вижу, что их продают)
мадам Везувий• 20 сентября 2017
Кировоградская обл. - никакой информации. Но я уже хочу))) Там акция, как с книжкой рецептов?

Удачная• 20 сентября 2017
Сестра в Запорожье, присылала картинки гапчиеской рисунки и программа в телефоне и оживает все оч круто
автор Слухи-руки не распускаю • 21 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
Да, как с книгой рецептов.за фишки и 99 грн.книга
мадам Везувий• 21 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо за информацию