Анонимус Я• 20 сентября 2017

Температура у ребенка 6 лет, ничего не болит! Что делать???

Ребенок уже спит, я решила поправить его,а он горячий! Разбудила, температура 38,5, говорит ничего не болит. Не падал,ни ударялся. Почему температура? Есть Нурофен, может дать? Подскажите пжл!
Ms. Откровенность• 20 сентября 2017
Ну сначала температура, потом все остальное(

Пасти Ла• 20 сентября 2017
ну вирус скорее всего.
38,5 на ночь я бы сбивала, да
автор Анонимус Я • 20 сентября 2017
Обычно хоть насморк, а тут ничего.
Может пройти? Или точно к чему-то приведёт?
Чучело-Мяучело• 20 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
ну вирус скорее всего.
38,5 на ночь я бы сбивала, да
+++
Чучело-Мяучело• 20 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Обычно хоть насморк, а тут ничего.
нет
автор Анонимус Я • 20 сентября 2017
Просто есть ещё один малыш,5 месячный.
Ольга_Ка• 20 сентября 2017
дать нурофен и наблюдать
84Anna• 20 сентября 2017
Вирусные наверное,у нас это норма,сбить на ночь нурофеном и по ситуации завтра,горло посмотрите утром и в обед!
автор Анонимус Я • 20 сентября 2017
Щас дам, спасибо

84Anna• 20 сентября 2017
Малыша в другую комнату,проветривание и влажная уборка
Анахита• 20 сентября 2017
у нас такое часто бывает -сначала температура,а потом симптоматика подтягивается,не паникуйте,скорее всего вирус.сейчас многие болеют((
язззззь!!!• 20 сентября 2017
Ацетон не может быть? У нас всегда вначале температуру гнало и только потом рвота.
Еще почки могут давать температуру без симптомов (
Оябунчик• 20 сентября 2017
Завтра посмотрите на горло. У нас так тоже начиналось все. Коксаки.
автор Анонимус Я • 20 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
Кошмар! Страшновато!
ПоЗиТиВнАя• 20 сентября 2017
Странный вопрос.. сначала темпа, симптомы могут появиться в норме через 3-5 дней!
Любящая болтать• 20 сентября 2017
Невролгия,воспаления внутренних органов может такую температуру давать.Завтра к педиатру,анализы и т.д.
Бывает и такое• 20 сентября 2017
Отит
Оябунчик• 20 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Кошмар! Страшновато!
Сама в шоке. Тоже ничего днем не болело, а ночью темп 38.7, на след день 39.8 и горло.....
котопёс• 21 сентября 2017
Вирус.