ТАЗератти• 21 сентября 2017
Кто беременной посещал в бассейн?
Как вам? Как часто посещали? Занимались с тренером или просто сами для удовольствия?
Ещё какие-то нюансы расскажите)
В шоколаде• 21 сентября 2017
Посещала во время второй беременности. Без тренера, т.к плавала со старшим ребенком, которому на тот момент было чуть больше года. Была бы свободна, обязательно ходила бы на занятия.
НаливайКа• 21 сентября 2017
если вы раньше туда не ходили - смысл сейчас беременной туда идти? ну мало ли что в том бассейне плавает? оно вам надо?
Оксана Олеговна• 21 сентября 2017
Доброго дня, автор!
В первую Б ходила по субботам с мужем в семейную группу, спецкурс Татьяны Щербины, она к слову ещё тогда его даже сама вела)))
Не могла дождаться каждой субботы, так нравилось и хотелось)))
Во вторую ходила сама на спецкурс Акварелакс, весь второй триместр отходила тоже раз в неделю. Потом просто моему телу перехотелось и я перестала.
В третью сходила один раз на так любимую семейную группу и как отрезало, не ходила вообще, мне находится в воде было не приятно, в ванной ни разу за Б не лежала, даже душ ограничила.
Так что слушайте себя)))
Лёгких Вам родов )))
Так что слушайте себя)))
Лёгких Вам родов )))