21 сентября 2017

Узнала про измену мужа! Признался. Не знаю что делать

Нашла эротические фотки у мужа в телефоне. Сели спокойно поговорили. Он не может без нее (признался). И нас не хочет бросать (мне 38 лет, ему 40, двое детей - девочки 3 и 9 лет). Я в декрете с детьми. Он содержит нас. Живу у него. Разьехаться нет возможности. Он сам не свой, мучается, похудел, за голову берется, что семья рушится. Решили дать время и шанс семье. Он на работе весь день. Я занимаюсь своими делами. Мысли разрывают просто. Чувствую, что встречается дальше с ней. Она моего возраста, богатая, самодостаточная. Он считает, что и у нее серьезные чувства к нему. У кого-то были подобные ситуации??
показать весь текст
Alina17R 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
дети измотали, он уставший постоянно. меня к вечеру уже типало.... он засыпал сразу. и так все сошло на нет
Как??? Как могут измотать дети 3 и 9 лет? Так что нет времени на мужа. Я не понимаю... Вы просто его не любите.
Я шалунья 21 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А если придумает ему оправдание станет легче?
Зачем оправдание? Нет. Самому человеку легче начать действовать, когда понятна ситуация. Люди разные- и женщину может переклинить ЧТО Я НЕ ТАКАЯ.Вот этого психология и помогает избежать.
Я шалунья 21 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
Вы сломали как минимум две жизни. Неумышленно , не со зла но увы (((
Согласна. Когда не находишь в себе силы самой изменить ситуацию, то вину за это хочется на кого-нибудь возложить.
Атаманша 21 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
Ну тут только два выхода: понять и простить или развод. Решать вам, по своему опыту знаю, один раз сходил налево, простите, будет и второй, и третий.
В смысле понять и простить? Что понять? Что тётя не любят, не хотят, что любят другую и каждый вечер приходят из ее постели? Простить? И жить в унижении? Как тут точно кто-то писал: как курицы в курятнике. Одну потоптал, она отряхнулась и сидит тупо наблюдает, как на ее глазах другую топчет. Мудрая жена.
Пенять на зеркало 21 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
Не знаю как автор, я если б об измене хоть чуть догадалась, то все либиды бы исчезли))), жить бы с ним не смогла. Простить можно всегда. Он свободный человек в конце концов. Но обман и предательство нет. Случилось - признался сразу. Нет, это предательство.
Надо все переносить на себя. Если вам понравился мужчина и вы флиртуете, может даже целуетесь то вы сразу побегите разводиться? Нет. Будет период сомнений, сравнений и т.д.
Сухогруз 21 сентября 2017
Мой первый муж тоже не знал кого выбрать - такая унизительная ситуация(( вещью себя ощущала - оставят или выкинут..
конечно же разошлись..это все поведение только для оправдания себя любимого. Мол, сделал все что мог..но ...
Новогодняя пальма 21 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
Поэтому и надо в нем развить чувство вины предательства до максимума.
Блин, это в пособиях так написано, а в жизни он в своих собственных глазах (это я из опыта подруги) -герой. Квартиру он оставил жене и детям, периодически намекает, что надо бы разменять и т.п., но тем не менее оставил. На питание даёт, с задержками, унижениями, постоянными напоминаниями, но даёт да ещё и 3 тысячи, а люди за эти деньги месяц впахивают. Короче - он во всём герой, какое там чувство вины. Только сегодня он даёт, а завтра его любимая решит родить и всё, приплыли.
Манька Галченок 21 сентября 2017
Знаете автор, разовый секс наверное простила бы, но измену сердечную - никогда. Что Вас держит? То что Вам жить негде? Дети? Не на что жить? Что именно?
Сухогруз 21 сентября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Блин, это в пособиях так написано, а в жизни он в своих собственных глазах (это я из опыта подруги) -герой. Квартиру он оставил жене и детям, периодически намекает, что надо бы разменять и т.п., но тем не менее оставил. На питание даёт, с задержками, унижениями, постоянными напоминаниями, но даёт да ещё и 3 тысячи, а люди за эти деньги месяц впахивают. Короче - он во всём герой, какое там чувство вины. Только сегодня он даёт, а завтра его любимая решит родить и всё, приплыли.
оставил квартиру - это переоформил с себя на них? или типа, пусть живут пока?
Кюветчица 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
нашла в папке удаленные. там и фото и видео было. они друг другу высылали. я так поняла очень сильная страсть и желание у них
Ну так пусть вам с детьми оставляет жилье и идёт к ней...
И содержит детей полностью, раз такой ’ходок’.
если там страсть, значит у вас в сексе полный штиль, увы...
Irinkalak 21 сентября 2017
Ответ дляБокс-орун
Автор, сочувствую вам,у моей знакомой была подобная ситуация,но она поступила по-другому да они жили вместе, она пошла полностью кардинально изменила свой имидж (обычные процедуры маникюр,педикюр, прическа), полностью обновила гардероб. Стала активно общаться в соц. Сетях со своими старыми друзьями, одноклассниками, одногруппниками, вроде б ничего такого, а муж все таки видел. В итоге когда она пошла на встречу со своей бывшей любовью(он сейчас разведен) у мужа любовь к своей новой очень быстро прошла. Сейчас нормально живут прошло уже 2 года. Вроде б банально все сменить имидж и т.д. Но действует
нет, не банально. Главное- она не имидж изменила, а саму себя внутри, отношение к себе самой. Самоуважение. Без этого никакая стрижка и ногти не помогут
Новогодняя пальма 21 сентября 2017
Ответ дляСухогруз
оставил квартиру - это переоформил с себя на них? или типа, пусть живут пока?
Типа... Он даже не развёлся с женой, ему это не удобно. А чувство вины, или скорее страха он привил жене.
Irinkalak 21 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
Я себя люблю больше чем других. Хоть чуточку но больше. По этому поступила бы так как мне удобно. Но о себя вытирать не позволю никогда. Но если бы попала в такую ситуацию то вряд ли убегала бы сломя голову. Во-первых налаженный быт для меня крайне важен. Во-вторых дети требуют не только финансов но и времени (привези, отведи, помоги, погуляй и т.д) в такой ситуации крайне сложно будет найти время для того что бы еще и личную жизнь с ноля устроить.
Я наверное сказала бы мужу что от ныне и себя тоже считаю условно свободным человеком. В той степени в какой он позволяет себе быть свободным. Забота о детях - это общая забота. Я бы стала открыта к новому знакомству , общению , к новым отношениям. Если бы встретила человека к которому захотела бы уйти - ушла бы не раздумывая. А пока этого не случилось ила бы так как мне удобно.
ИДЕАЛЬНО!!! Респект ВАМ.
Матрёна 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
ооооо всегда так про семью глаголил! сам вырос без родителей. но по фото и видео она его очень развращала. ни один мужик не выдержал бы
а это именно их фото и видео, сами себя снимали, или просто ролики из инета?
Губки-уточкой 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
ооооо всегда так про семью глаголил! сам вырос без родителей. но по фото и видео она его очень развращала. ни один мужик не выдержал бы
ну вот,вы его уже оправдываете.Браво.
Анонимчик 21 сентября 2017
терпения вам
мадамГрицацуева 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
ооооо всегда так про семью глаголил! сам вырос без родителей. но по фото и видео она его очень развращала. ни один мужик не выдержал бы
что же там было такого что ни один мужик не выдержит?
Что она могла показать чего он не видел у вас?
Просто потянуло на новое мясо.
Сухогруз 21 сентября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Типа... Он даже не развёлся с женой, ему это не удобно. А чувство вины, или скорее страха он привил жене.
Мой переоформил свою квартиру. по 25 детям и половину мне.
Новогодняя пальма 21 сентября 2017
Ответ дляСухогруз
Мой переоформил свою квартиру. по 25 детям и половину мне.
Щедро.
Новогодняя пальма 21 сентября 2017
Ответ дляСухогруз
Мой переоформил свою квартиру. по 25 детям и половину мне.
А в их случае, пока квартира на нём, он платит за неё коммуналку, если переоформит на жену и детей - всё, ей придётся оплачивать самой. А там больше 120 метров. Поэтому, всё как то так.
Я шалунья 21 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
ну вот,вы его уже оправдываете.Браво.
И, кстати, правильно делает, что ищет оправдание. Вдруг останутся вместе- пригодиться.
Моя подруга приняла мужа назад, он снял квартиру, и прожил там с ’ любимой’ меньше месяца. Явился с повинной. Так она потом так отшучивалась: У них там и было всего полтора раза. Кстати, хорошо живут, после этого родилась ещё и дочь, ей сейчас 13.
Страхованная 21 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
что же там было такого что ни один мужик не выдержит?
Что она могла показать чего он не видел у вас?
Просто потянуло на новое мясо.
)) ннууу, это, знаете ли дело такое специфическое. Искра и тут же пламя. Секс, он ведь в голове. Женщина захотела и взяла.
Страхованная 21 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
И, кстати, правильно делает, что ищет оправдание. Вдруг останутся вместе- пригодиться.
Моя подруга приняла мужа назад, он снял квартиру, и прожил там с ’ любимой’ меньше месяца. Явился с повинной. Так она потом так отшучивалась: У них там и было всего полтора раза. Кстати, хорошо живут, после этого родилась ещё и дочь, ей сейчас 13.
Блин, ну вот как так умеют? ) Просто им так. Я б не смогла.
На иголках 21 сентября 2017
Так а муж, что предлагает? пусть оставит вам квартиру и шурует к той мадам, если жить без нее не может...
ЛедиДи 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
всего лишь месяц!!!!! я понимаю что это страсть. а он думает что это что-то больше!
Не понимаю - вы решили дать шанс семье, но он с ней продолжает встречаться? и какого развития событий вы ждете? Шанс у семьи был бы, если бы он удалил ее из своей жизни, сосредоточился на семье, а так фигня какая-то выходит.
ЛедиДи 21 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Самодостаточная с зп 3600? Смешно.
Это ваш личный порог самодостаточности?
Я шалунья 21 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
Блин, ну вот как так умеют? ) Просто им так. Я б не смогла.
Кстати, да, у них и две квартиры было на тот момент. Некоторые могут и бороться активно, и прощать, и шутить. Поэтому я стараюсь однозначных советов не давать- все мы разные.
Тётушка Лошадь 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
ооооо всегда так про семью глаголил! сам вырос без родителей. но по фото и видео она его очень развращала. ни один мужик не выдержал бы
Так говорите ’она его извращала’, как будто он не просил этих фото.
Dzvina_Dzvinochok 21 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
спасибо! с каждым днем все больше настраиваюсь на это
Займайтесь більше собою. Старайтесь полюбити себе. Не заради чоловіка бігти в салон та магазин білизни (він зараз не помітить навіть якщо ви будете в противогазі), а для себе. Поговоріть та до найдрібніших деталей розплануйте ваше подальше життя, обов’язки по відношенню до сім’ї, дітей. Так як у вас є, далі продовжуватись не може. Тобто він утримує, а на вас сім’я, діти, побут. Тому, що сім’ї як такої вже у вас нема. Вам потрібно подумати про те, як ви далі будуте жити без нього, підготуватись, шукати роботу, пробувати реалізуватись і вийти нарешті з декретів. Нехай чоловік приймає повноцінну участь у вихованні дітей, вирішенні побутових питань. Тому, що вам зараз потрібен час для СЕБЕ. На нього не можна покладатись взагалі. А станете на ноги і подумаєте чи потрібен вам цей зрадник поряд. І не потрібно пробувати його зрозуміти та виправдовувати. Те, що він робив, це підло та низько, удар в спину, в момент, коли ви були найбільш незахищена, зайнята дітьми. Ви ж чомусь такого собі не дозволили? Він би зрозумів, пробачив, якщо б був на вашому місці?
І зараз, поки він почувається винним, вижимайте з нього максимум заради власної вигоди.
Dzvina_Dzvinochok 21 сентября 2017
Ответ дляAlina17R
Как??? Как могут измотать дети 3 и 9 лет? Так что нет времени на мужа. Я не понимаю... Вы просто его не любите.
Можливо потрібно запитатись в автора скільки часу приділяв чоловік дітям, сім’ї, які в нього були обов’язки по дому, крім того, що приносив з/п? Тоді і стане ясно чи автор дійсно була вимотана.