Меня не звали• 18 мая 2024
Батько 3 і більше людей - сама абсурдна категорія для броні!
Я під анонімом, я не троль. Я не хочу просто відкриватися!
Але батько трьох дітей - недоторканий король. І не має значення виховує він їх чи ні, тілько аліменти плоте. Від однієї жінки ції діти чині.
- І взагалі чого хлопець молодий не одружений має піти вмерти за того хто встиг трьох зробити..
- чого жінка і чоловік які одну чи дві дитини мають і більше можуть завагітніти гірше за того батька трьох …
- чого той хто спеціально зробили третього заради відстрочки тепер навіть в тилу не будуть служити
- чого одна чи дві дитини не заслуговують на батька
- чого саме їм така привілегії?
На питання їх тяжко утримувати, то скажу що їх не заставляли стільки народжувати. Це вибір був! А не обовʼязок ! А ті хто кажуть родіть собі то взагалі треш!
Кидайтеся, плюйте! Але такої категорії вдалі не повинно бути ! Бо це принижує всіх інших дітей!
- чого саме їм така привілегії?
Ответ дляPopeye the Sailor
Следуя вашей скромной логике, нашему государству больше то никто и не нужен помимо многодетного и научных работников. Первый кормит второго - идиллия .
Это вы, похоже, за своей логикой куда-то унеслись ))))) Моя бы вряд ли такое откровение выродила ))
Popeye the Sailor• 18 мая 2024
Ответ дляklux
Поток сознания. Скучно 🥱
herba fresca• 18 мая 2024
Автор,Я согласна.
Тут на советчице много таких многодетных патриотичных.
Anita123-13ef• 18 мая 2024
Ответ дляСтервочка
А бронь для депутатов и всех при кормушке, вас не напрягает?
Депутатів ні,їм закони приймати
Arven-Ring• 18 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да? Точно? То на 1 чи 2 стікі платять. На 3-го і більше геть інші виплати.
И сколько на третьего?
herba fresca• 18 мая 2024
Ответ дляklux
Все достойны, но все не получат отсрочку. Государство отбирает тех, кто теоретически принесет больше пользы - детьми или работой, неважно.
Да и отвечала я на пост, кого защищает отец двоих детей
Почему тогда отцу трёх детей разрешен выезд?
Большинство же не вернутся.
Arven-Ring• 18 мая 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
О, штаты на проводе
Ахаха) в штатах сидеть походу лучше, чем в Украине, из за бугра виднее
herba fresca• 18 мая 2024
Ответ дляklux
Отец троих и сам способен их защитить - может за границу их вывезти или в закарпатскую глушь.
Имущество - да, есть такой момент. Но, выехав за границу, лучше на всякий случай распрощаться с имуществом. А оставшись в Украине, отец троих принесет пользу и в тылу. Женщин на всех не хватит
Вот если погибнет - очень сомневаюсь, что условный отец одного / двоих возьмет на себя обеспечение его детей
Отцам двоих или одного тоже надо такую возможность предоставить.
Чтобы вывез в Закарпатье или за границу.
А бездетным вообще защищать некого.
herba fresca• 18 мая 2024
Ответ дляosna
Это понятно ещё с 2014: восток-запад, укриномовний-русскоговорящий; городской-сельский, и т.д... Я отвечала на утверждение дамы,что одной маме легче вырастить одного ребёнка, чем одной маме вырастить троих. Т.е. ,закладывается следующий смысл-если пошёл на войну-погибнешь 100%, государству будет легче-на одного ребёнка меньше пенсии платить,чем на троих.
Государство может вообще не платить эти пенсии
herba fresca• 18 мая 2024
Ответ дляСветлана_82
Принцип «разделяй и властвуй» работает как часы. Вместо того, чтобы объединиться и отстаивать свои интересы, люди каждый раз ведутся на провокации от властей. 🤦♀️ а потом удивляются, почему же так плохо живут… печально(
Расскажите как будут объединяться многодетные отцы.
Они или свалили или в Украине спокойно живут,их не трогают.
И патриоты и они,и их жены,заметно по советчице.
Короче, фашизм настоящий.
Одним жить и радоваться,другим умирать.
Короче, фашизм настоящий.
Одним жить и радоваться,другим умирать.
herba fresca• 18 мая 2024
Ответ дляТетьяна с Вол. обл.
«На питання їх тяжко утримувати, то скажу що їх не заставляли стільки народжувати. Це вибір був! А не обовʼязок ! А ті хто кажуть родіть собі то взагалі треш!»— А вони , що у вас гроші просять , чи дозволу вашого не запитали? Значить є причина для таких сімей і привілегія. До війни точно ніхто не готувався . Хіба за останні 2 роки спецом хтось народив.
Для людей які народжують всі покоління була похвала і ордерами навіть нагороджують матерів героїнь . ОТАКА ШАНА БАГАТОДІТНИМ- знайте.
Во вторую мировую все воевали,и многодетные тоже.
Uebersetzerin• 18 мая 2024
Ответ дляherba fresca
И партийные сынки тоже. Сейчас они воюют?
Хоть бы не позорились, приводя в пример вторую мировую
herba fresca• 18 мая 2024
Ответ дляСветлана_82
А почему вас не беспокоит, например, «батальон Монако» и прочие власть имущие, которые развлекаются в Европе, да и в Украине, собственно, тоже?
Потому что среди многодетных много патриотов
herba fresca• 18 мая 2024
Ответ дляKusyka
Но многодетных могли не забирать даже тогда. Многодетных от шести детей. Трое тогда не считались
Забирали
herba fresca• 18 мая 2024
Ответ дляUebersetzerin
А и я не отрицала про сыновей элиты
herba fresca• 18 мая 2024
Сколько тут советчиц хвастливо писали-’а мой выездной ’
И топили за мобилизацию.
Поэтому лично я против такого,или все,или никто.
И топили за мобилизацию.
Uebersetzerin• 18 мая 2024
Ответ дляherba fresca
А и я не отрицала про сыновей элиты
Ну так любому думающему человеку понятно, что сравнение этих двух войн не к месту тут
Это просто несравнимое по масштабам грабежа денег, подкупов и др. нелицеприятных вещей
1234svetsvet• 18 мая 2024
Тут дело не в заботе о мужчине. Тут забота о детях со стороны государства.
Если умрет бездетный, его похоронят и все. А если умрет отец троих детей, этим детям придется платить что-то за потерю кормильца наверное. Потом ещё в вузы льготы может. Для государства дешевле, если их будет содержать отец. Вот таких и не призывают, в случае смерти трое детей без отца.
Почему не двое? Почему не один? Почему не половинка? Вот так решено, трое детей. Во время второй мировой тоже старались не брать таких.
Popeye the Sailor• 18 мая 2024
Ответ для1234svetsvet
Опус под названием ,,абы не молчать,,
herba fresca• 18 мая 2024
Ответ для1234svetsvet
А отец двоих детей??
herba fresca• 18 мая 2024
Ответ дляPopeye the Sailor
Опус под названием ,,абы не молчать,,
Точно.
Можно подумать, государство Украина когда то о детях заботилось.
Те копейки пенсии, которые и так отменить могут легко,как и все льготы
Вот и экономия
Ответ дляklux
вы знаете, мы можем дискутировать до усрачки, но если вы отключите зависть и включите логику, необходимость в дискуссии отпадет само собой.
Я военнообязанная, а мой коллега науковець и не подлежит мобилизации. Считаю ли это несправедливым? нет, мне никто не мешал стать науковцем.
Наши многодетные друзья выехали - и на здоровье, пусть растят своих троих детей
В сене чоловік науковець, так не мобілізують, але закордоном в робоче відрядження виїхати не може, вже всі закордонні контракти позривалися, бо не все дистанційно можна виконати. А багатодітний на пособіє виїхав. Ото користь країні
1234svetsvet• 18 мая 2024
Ответ дляherba fresca
А отец двоих детей??
А одного?
На всех нельзя угодить никогда.
Marino4ka1• 18 мая 2024
У знайомого 5 дітей. Старших кинув гроші дає, але живе з молодою жінкою і 1 малим.
Виїздний, вільний, тусять по ресторанах і готелях.
Де справедливість?
Popeye the Sailor• 18 мая 2024
Ответ для1234svetsvet
А одного?
На всех нельзя угодить никогда.
Решение есть - количество детей - дело каждой семьи. Никаких отсрочек по многодетности.