Крапипопка• 21 сентября 2017
Кто знает как приготовить венгерский острый суп с фасолью.
Девочки, поделитесь проверенным рецептом, хочу приготовить вкусно, а как правильно не знаю. Муж был в командировке покушали в кафе при гостинице, говорит очень вкусно было. Хотя супы не очень любит, а тут понравилось)) говорит что типа мясной солянки.
Бокс-орун• 21 сентября 2017
О таком не слышала
Ела гуляш - обалденно, научилась сама готовить, но не то, хотя и вкусно
А ещё почитайте рецепт ’ сегединский гуляш’, может то что вы ищете, а может просто понравится и приготовите
Чебураха с перцем• 21 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
Гугліть боб гуляш
Хочу в Ужгород!))И мне больше бограч(ш) нравится)
Крапипопка
• 21 сентября 2017
Ответ дляБокс-орун
О таком не слышала
спасибо,
сейчас посмотрю
Крапипопка
• 21 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
Гугліть боб гуляш
похоже что он, спасибо большое
Ответ дляКрапипопка
спасибо,
сейчас посмотрю
у меня так- фасоль крупная, 1-2 картошины, перец сладки крупно кубиками, морковь кружочками тонко+ лук репка (пассеровать), чеснок, помидоры припущенные в кипятке или бульоне (разбить в миксере), + 1 ложка томат.пасты и немного кетупа сладкого, соль, травы,ну и мясо .. ( я не ем, так как на диете). Вкусно, наваристый, густой
Крапипопка
• 21 сентября 2017
Ответ дляIshtar
спасибо