Черепаха Тортила• 21 сентября 2017
А вы тоже не ходите со своими мужьями на корпоративы?
Встречалась с бывшим МЧ ,везде были вместе, на корпоративы ходила с ним,а он со мной. С этим парнем рассталась, встретила мужа, вышла за него естессна замуж.. И заметила такую картину, на корпоративе с ним была 1 раз.. Уже женой, но ребенка не было. А так он меня не берет никуда.. Это нормально? Или нет? Я не знаю как правильно в этих вещах себя вести.. Как по мне преступления нет никакого брать жену молодую на корпоратив..
Смурфетта• 21 сентября 2017
Зависит от правил компании, организующей корпоратив. Часто просто не принято брать вторую половину
Ковбой Хагис• 21 сентября 2017
Ну что вам делать среди незнакомых людей ? У них свои разговоры , свои интересы , а вы каким боком ?
Зависит от правил компании. Когда муж работал в студии Лебедева, там постоянно были интересные корпоративы, постоянно какие-то ДР и т.д. Было очень весело и многие приходили со своими половинками, и иногда даже друзей звали. Но если на фирме не принято приходить с половинками, я не вижу проблемы в этом.
Черепаха Тортила
• 21 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
Если вы работаете отдельно, то и корпоративы у вас отдельные.
я сейчас не работаю,
Оченьценная• 21 сентября 2017
Вы работаете в одной компании? Никогда не понимала зачем жены тащатся в незнакомый коллектив. У нас всегда находятся пара-тройка мужчин приходящих со своими самоварами. Жлобство выгуливать жен в ресторанах за счёт компании.
Черепаха Тортила
• 21 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
С женой ходят в ресторан. А каким боком вы к корпоративу?
просто ,мне интересно,почему один брал и не видел нечего страшного, а нынешний не берет.. Есть что скрывать??
Маша хороша• 21 сентября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
я сейчас не работаю,
Это не меняет ситуацию. Если заявлено, что корпоративной только доя сотрудников, то пригласить вас муж не сможет.
Сиреневенькая• 21 сентября 2017
Автор, вы ревнуете? Или думаете, что муж козел не взял поесть на халяву?
Черепаха Тортила
• 21 сентября 2017
Ответ дляСиреневенькая
ревную конечно)
Маша хороша• 21 сентября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы на столько не верите своему партнёру?
Смешнюча• 21 сентября 2017
Никогда не хожу и он ко мне не ходит.
И у нас никто не берет жен/мужей на корпоратив. Ну что им делать в кругу не знакомых людей?
Подскажите плиз• 21 сентября 2017
у мужа свой корпоратив, у меня свой.
Мне вообще не интересно сидеть среди незнакомых людей и мужа контролировать. Пусть человек веселится.
Непостоянная постоянность• 21 сентября 2017
Корпоратив на то и есть корпоратив, что идут только сотрудники.
Если вижу, что жена пришла, или муж с женой, сразу понятно-СТОРОЖИТЬ. Что еще можно делать постороннему человеку в чужой компании.
Умничка-помощничка• 21 сентября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Потому что. вам уже написали. Есть компании, в которых не принято водить мужей с женами на корпоративы.
Идите работать и все вопросы отпадут.
Остановщица• 21 сентября 2017
корпоративы для сплочения коллектива устраиваются, а что вам там делать? хотите праздника - пусть муж устроит, пригласите домой друзей и т.д.
А на корпоративах мужу с Вами носиться не вижу смысла.
пс. мне мама тоже в 21 год претензии давала, чего это я на корпоратив по поводу НГ не взяла парня, мол, если живете вместе - то и ходить вместе. Ну так они с папой всю жизнь в одной организации проработали, всё в одном кругу - работа, праздники, общага, квартиры
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2017
Я тоже не работаю, в декрете, но на корпоративы, празднования не хожу, никто не ходит с мужьями и женами!
Черепаха Тортила
• 21 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
наверное ,я просто не на все 100 доверяю мужчинам((
Умничка-помощничка• 21 сентября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
ревную конечно)
Тогда срочно увольте его с работы
И работайте сами.
Пугачиха• 21 сентября 2017
За 17 лет брака ни разу не была у мужа именно на корпоративе. И он у меня не был. У нас корпоративы только для сотрудников. Зачем туда переться чужому человеку?
Ответ дляОченьценная
не знаю на счет жлобства. Но для меня эти жены выглядят просто смешно одним своим появлением.
Маша хороша• 21 сентября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тогда просто держите свои чувства при себе и не придумывайте то, в чем не уверены.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Просто в компании первого это было заведено, а у нынешнего правило , корпоратив только для сотрудников. С какого хрена вам там делать?
Из Кукуева я• 21 сентября 2017
всегда бесят жены-прилипалы на корпоративах. Чего туда переться, поесть нашару?