Сфера влияния• 21 сентября 2017

ситуация с МЧ - права я или не права, мудрые жены?

Познакомилась с МЧ...начало отношений. Вчера было ДР его дочки. Он пошел на ДР к малой домой где его бывшая устроила праздник с кумовьями. Позвонил мне в 21:00 пьяный, язык заплетался, говорил такой бред, трубку бросал, потом снова звонил. Говорил со мной с матами (это его родной язык). Я только ему сказала, что надо подходить правильно к ситуации. Он меня не понял...а больше я и не хотела ему говорить. И сказала, что вообще ничего не хочу общего с ним иметь...бросил трубку. Сегодня утром позвонил - ничего не помнит сказал. И не извинился. я сказала, что это все. Он - бросил трубку.
Скажите, пожалуйста, хорошие жены где моя ошибка? Я не против общения с дочкой, но надо было встретить ее с садика: подарить подарок, пойти в кино и т., дальше тортик , а вечером отвести дочку маме. Зачем было ехать домой к бывшей??? Она замужем 2 раз. Говорит: " Я никого не обидел, ну только тебя..можешь меня убить теперь"... и ВСЕ. Я решила, что такое счастье мне не надо. Обидно и как-то на душе не спокойно...человек вроде хороший, привыкла, но на такое не могу глаза закрыть...
emerald_88• 21 сентября 2017
Все нормально было бы, кроме матов. А если это его второй язык, то все правильно Вы решили.
Кошка Мурка• 21 сентября 2017
Как ему праздновать др дочери-это его проблемы!

А вот почему с ним развелась бж теперь понятно)
Ряженка• 21 сентября 2017
Автор вы Говорил со мной с матами (это его родной язык), вы привыкли к такому общению?
60 метров сметаны• 21 сентября 2017
ничего не помнит......классная отмазка)))
oksana_kseniya• 21 сентября 2017
а зачем вам глубоко пьющий мужчина ( муж), в пьянке и проявилось его истинное лицо!
Гоните!!!/Бегите!!!
Ира Вовкина• 21 сентября 2017
Если не готовы принимать, то не нужно мучаться. И слова ’ человек вроде хороший, привыкла..’ говорят сами за себя
Каменная Фрося• 21 сентября 2017
Я б теж так зробила. Особливо на початку відносин. Час покаже. Якщо ви йому потрібні - знайде спосіб примирення. Якщо ні - на краще. Тому як дитина і попередня дружина нікуди не зникнуть з часом.
Хранительница чешки• 21 сентября 2017
а потом он вас побьет в пьяном угре, а на утро скажет что ничего не помнит
оно вам надо?
автор Сфера влияния • 21 сентября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Я ж не против общения с дочкой, но надо подходить мужчине правильно в данной ситуации...я же тоже человек
Коробка с карандашандрами• 21 сентября 2017
Вы не правы с выбором МЧ, и со соей самооценкой.А так все норм.
Перевожу.ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ЧМО!!!
Тушь для2го класса• 21 сентября 2017
Пьет, матерится, ведет себя по от ношению к вам оскорбительно. Оно вам надо. Из этих отношений ничего хорошего не выйдет. Хотите терпеть все это ради мужских штанов рядом?
ПушАпница• 21 сентября 2017
Высокие отношения.....
Цыпка• 21 сентября 2017
А что такого, что он именно так отметил день рождения ребенка? Все родные ей люди хотели провести с ней время в ее праздник и провели. Если в дальнейшем вы будете с ним продолжать отношения, то вполне возможно, что в следующем году тоже присоединитесь к этой компании, если захотите. Напился - плохо, но если это единичный случай, то простите его, с каждым случается). Что матерится, если вас раньше это не смущало, то что изменилось-то? И выяснять отношения как и что он должен делать лучше таки на трезвую голову.
Цыпка• 21 сентября 2017
Тогда то он точно будет все помнить
ТаПрямТам• 21 сентября 2017
Я за вас, все правильно сделали.
Борода• 21 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Высокие отношения.....
100%, которые необходимо вынести на всеобщее обсуждение
Божья коровка• 21 сентября 2017
то что Вы придумали как он должен поздравить ребенка, не говорит, что это правильно. У ее мамы были планы, она позвала гостей в дом, приготовила, о каком кино может идти речь, А то что он набухался там и ничего не помнит - серьезный звонок
автор Сфера влияния • 21 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
Арина85• 21 сентября 2017
На мой взгляд проблема не в том что поехал на день рождение в дом к бывшей, а в том что пьяный звонил и матерился.
Кюветчица• 21 сентября 2017
ваша ошибка
1.решать - как он должен праздновать ДР дочери.
Он определяет это сам.
2. разговривать с пьяным и выяснять отношения - как правильно и т.д.
с пьяним отношения не выясняем.
3.если мужчина ничего не помнит после выпивки, и может звнить вам в состоянии , когда язык залетается - это нехороший звонок, я бы с таким больше не общалась.
Это проблемы алкоголизма - или сейчас или скоро будут.
автор Сфера влияния • 21 сентября 2017
Ответ дляАрина85
Вы знаете у меня друзья-мужчины (мужья моих подружек) никогда домой не ходили. Все всегда брали на пол дня ребенка и гуляли с ним вместе.
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2017
Так по вашему , автор , не МЧ виноват , а то , что он пошел к дочери на ДР ? Так свинья везде грязь найдет : сегодня дочь , завтра брат или сват. Я бы на вашем месте радоВалась и плясала до небес , что сущность этого козла открылась вам сейчас , когда вы еще не в браке. Он не контролирует сколько пить и как себе вести в таком состоянии , да еще и капли раскаяния нет у него. С такими людьми лучше не иметь ни каких отношений. Говорите ему : давай , до свиданья и забудьте его , как страшный сон. И молитесь во все углы .
автор Сфера влияния • 21 сентября 2017
Ответ дляКюветчица
ваша ошибка
Он определяет это сам.
с пьяним отношения не выясняем.
Спасибо Вам большое.
автор Сфера влияния • 21 сентября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Zina_zinula• 21 сентября 2017
Почему-то рисуется картинка быдла с невысоким соц. статусом в лице вашего МЧ, оно вам надо?
Prinzessin• 21 сентября 2017
автор, а для Вас проблема только в том, что он к бывшей жене поехал?
Кюветчица• 21 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
мне кажется, что это наоборот хорошо.
В идеале я бы хотела, чтобы папа брал ребенка на полдня, а мама в это время готовит дома, а папа гуляет - атракционы, шарики.
Потом прездник дома.
Ребенок хочет видеть обоих важных ему людей, и понимать, что его оба любят, пусь и не живут вместе поругались.
Но я важна папе, он на мое ДР пришел.) УРА!
Когда у вас были бы более постоянные отношения - Вы бы , возможно ходили вместе к ним.
На Кубе - это норма.

Но то, что папа на ДР дочери напился... очень сильно, и почти мордой в салат, и ругался, матерился, ничего не помнит.. то это уже совсем другая обстановка и совсем другие проблемы.
zybnayafeya• 21 сентября 2017
Ну и Нафига вам бухарь?!реально ж бухарь-прощайтесь с ним,тут не помню -матами крыл,потом лящей надаёт по синьке-тоже не помню
автор Сфера влияния • 21 сентября 2017
Ответ дляКюветчица
мне кажется, что это наоборот хорошо.
Потом прездник дома.
На Кубе - это норма.

но мы не на Кубе