Хлопаю ресницами• 21 сентября 2017

А ваши мужья носят кольца?

Результат:
вже голосів: 155
81 (52.26%) Да, каждый день или почти каждый
54 (34.84%) Никогда
14 (9.03%) Редко
6 (3.87%) Тык
0 (0%) 50/50
Ананомчикус• 21 сентября 2017
Мой тоже не носит, на работе не положено , одному так палец оторвало. А в отпуске одевает. (шахтер)

Вбигудях• 21 сентября 2017
Ответ дляМао_Мяо
на фабрике по изготовлению штампов для изготовления автокомплектующих.Там много всяких станков, и чтобы вдруг не зацепиться нечаянно и не оторвало палец(руку) попросили украшения на руках не носить.
а, конечно, на таком это опасно может быть
Королева спама• 21 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если речь об обручальном кольце, то да - носит уже 20 лет, не снимая.
Если о печатках или еще каких-то, то нет, не носит.
Аналогично только 19 лет
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 сентября 2017
Муж носит неснимая. Я не ношу последних четыре года - за палец укусила оса, палец раздуло, кольцо пришлось разрезать))) все никак не переплавлю
66сезон666серия• 21 сентября 2017
Не носит. И я не ношу. Одеваем по праздникам, когда вместе.
Компас Ижевска• 22 сентября 2017
Пробовал снять - я ему палец свернула. После того кольцо не снимается.