Залетная Я тут• 31 августа 2013
База МРЕО-1 на Туполева висит??
Девочки, второй день не можем на учет машину поставить, висит база.
У всех так??? Это глобальная проблема или только нам такое чешут?
Дикая Роза• 31 августа 2013
А у Вас случайно нет телефона МРЕО.
Уже устала ездить за правами - тет бланков ,говорят
Залетная Я тут
• 31 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
А у Вас случайно нет телефона МРЕО.
Есть, 400-83-68. Но они кони - не берут трубку!!!
Шмоточницаца• 31 августа 2013
провакация со стороны МРЭО.
с 01.09 вступает в силу новый закон по утил. сбору. И эти ’сбои’ ожидаемы_ с понедельника всё заработает)))
Белоснежко• 31 августа 2013
Ответ дляkarryn
А, это специально, наверное. С завтрашнего дня ж сбор будете платить, вот и не хотят ставить
Проработала в МРЭО 4 года...сбои в программе бывают!
Поверьте работникам это не руку, так как на следующий день будет полный завал!
Железная тетя• 31 августа 2013
Я была во вторник в МРЕО на этой неделе,тоже база висела по всей Украине,и людей было полно.