Аноним• 16 сентября 2012
Китайские телефоны для детей Подскажите
Про китайские телефоны были темы,но в поиске что-то не нашла.Ребенок увидел телефон в форме Порше,и теперь не хочет никакой другой.Кто-то покупал или слышал,как они работают? Не хочется покупать ерунду,но ребенку не обьяснить этого.
Бойцовская• 16 сентября 2012
ЧеловекПаук раскладушка прожил 30 минут).
У некоторых - все ок.
Лотерея).
У некоторых - все ок.
Лотерея).
velikiy32@rambler.ru• 16 сентября 2012
не брать!занимаюсь китаем 5 лет,эт моя работа,но со свсей уверенностью говорю-не брать!проработает на функцию вызов-принятие вызова ровно 1-2 мес-и усе((((
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
У некоторых - все ок.
Лотерея).
У некоторых - все ок.
Лотерея).
Та вот и я думаю,опять для родителей разводняк.Детям красиво и все тут,хоть тресни.Знают блин психологию производители
Аноним• 16 сентября 2012
Если много денег, то купить можно, но только зная, что это ерунда. Кракозябры в переведенных словах, неожиданные выключения, особенно в жару, зависание и некачественная пластмасса на корпусе Вам 100% обеспечены. Учитываете, что китайские фото товаров намного лучше реального вида любой вещи.
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
пишут что корпус железный:)
Бойцовская• 16 сентября 2012
Ответ дляacteca
развод - то фигня, а вот малой расстроился - капец...
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
ну так,стараемся учитывать мнение ребенка
мои дети уже год пользуются телефонами порше китайскими - всё отлично... в классе у старшего сына тоже у мальчика такой же телефон - тоже нормально... хотя когда как - бывают приходят с браком, пять минут и всё, а всё из-за того что они батарею убитую ставят сразу - если заказывать то заказывать чтобы комплектация была 4 - там сразу с двумя батареями идёт
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну почему? я тоже занимаюсь китаем - это как рулетка, то же что и в магазине - один из десяти телефонов всегда брак, так и здесь, у меня 4 телефона - два у детей, два у нас с мужем - не жалуемся уже год, или это нам так повезло
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляcleopatra
а где брали?:)
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляcleopatra
я уж и не помню в каком из магазинов заказывала
давайте я пороюсь по своим ссылкам и вам напишу, буквально минут 5
ок,спасибо
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляcleopatra
заказывала красный и жёлтый
а цена там написана в чем? в долларах?
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляcleopatra
нет в юанях (иногда китайцы балуются и пишут значёк доллара)
аааа,а то аж испугалась
спасибо за инфу
Аноним• 17 сентября 2012
мы взяли порше-месяц работает-без проблем.Пока довольны,нравиться.Особенно включать и выключать.Но тяжеловат-орехи можно бить,но пока до этого не дошло
Аноним• 17 сентября 2012
Да,брали у этог пользователя https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-251976.htm... батарея держит нормально(покупали айфон-батарея быстрей садилась)звук хороший.Только адресной книге русский поиск не работает ну и игры неивестно в каком разрешении читает.У нас только одна-пазлы.Браузер вроди естькакой-то,да он нам и не нужен
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
ссылка не окрывается
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляacteca
ссылка не окрывается
ПОльзователь горик205 мы брали порш за 360гр.Смотрю-сейчас у него другие телефоны -порш https://www.kidstaff.com.ua/tema-3501393.html
и ферари
Baлeнтинka• 19 сентября 2012
Иногда создается такое впечатление, что сегодня все товары производятся в Китае. Конечно, большинство людей среднего достатка предпочитают именно китайские товары по причине их дешевизны, но при этом они, как правило, не обращают внимания на то, что приобретают товары опасные для здоровья.
Правительство Китая не успевает за развитием китайского производства, у него нет четких инструментов для отслеживания качества производимых товаров. В тоже время европейские страны и Соединенные Штаты Америки не располагают строгими законами для проверки импортируемых товаров. На самом деле, получается, что никто не контролирует качество импортируемых товаров.
При производстве обычного мобильного телефона используются тяжелые токсичные металлы, такие как свинец и бериллий, а также опасные вещества, например, кадмий и бромид. Технология безопасного использования этих веществ в производстве мобильных телефонов слишком сложна и дорога.
Крупные производители телефонов, конечно, тратят деньги на внедрение безопасных технологий. Кроме этого, за безопасностью продукции следит и правительство, и организации, защищающие права потребителей.
К сожалению, в Китае не существует такого строго контроля. Недавно проведенная в Китае проверка производителей мобильных телефонов показала, что 80% зарядных устройств и 40 % батареек не соответствуют норме.
Кроме этого существует проблема повышенного радиационного фона китайской продукции, в том числе телефонов. Иногда проверки обнаруживают серьезное превышение нормы.
Что касается контрафактных телефонов, они хранят в себе еще больший риск. Неизвестно чем грозит покупателю телефон, приобретенный по случаю за 100$
Что же можно посоветовать потенциальным покупателям китайских телефонов? Только одно - подождать с покупкой до того времени, когда хоть кто-то станет проверять их качество и безопасность
Аноним• 19 сентября 2012
Работая в крупной розничной сети, я и колеги часто ездили в разные международные командировки. И с одной из таких командировок (Китай), сотрудник привез на то время не виданное Ноу-Хау. Копия iPhone с поддержкой 2х Sim, TV, ...
Довольно интересный и даже качественный продукт. Он купил самую дорогую модель. Но…
долгие годы (порядка 5 лет) у него на рабочем столе возле компьютера и мобильного телефона стояло растение (то ли кактус, то ли фикус). И мы начали замечать, что с появление нового китайского телефона цветок стал погибать. Буквально за 2 месяца цветка не стало.
А это значит, что Китайские телефоны поставляющиеся к нам контрабандно и не проходившие все необходимые испытания, очень негативно влияют на все окружающее их.
Подумайте сами, Apple заказывая миллионные тиражи устройств оценивает себестоимость своих iPhone в 250/300уе, а китайский аналог уже в Украине с накруткой барыг вам обходиться в 100/150уе.
Детали используемые при сборке подобных устройств, мягко говоря не отвечают европейским нормам. Что негативно сказывается на их излучении, и вашем здоровье в будущем.
ДЕТЯМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ ДАННУЮ ПРОДУКЦИЮ.
P.S. Если вы не готовы заплатить за новый или БУ iPhone, iPod, iPad, HTC,… Купите модель чуть попроще и дешевле, и спокойно ей пользуйтесь. А не с дешевым понтом рискуйте своей жизнью.
P.S.2. Вряд ли вы кого-то удивите китайской копией. Лично мне приятней в руках держать Nokia 1100.