Божья коровка• 16 сентября 2012
Зимние комбинезоны REIMA (рейма)
Хочу купить дочку новинку комбинезон рейма, но как его стирать там же пух! ?У нас постоянно были чикковские комбинезоны на пуху,там я его после стирки часто стряхивала , а кода высохнет окончательно то руками все прощупываю и распрямляю пух по луночкам. Но рейму таким образом я не сделаю там ткань верхняя очень плотная. Как же быть ?
Аноним• 16 сентября 2012
Ну держитесь,щас в вас тапки полетят!Особенно если Буля на сайте
!Хорошо хоть анонимом прикрылись

velikiy32@rambler.ru• 16 сентября 2012
стирать с теннисными мячиками,спец средствами и,в любом случае,встряхивать
Божья коровка
• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
!Хорошо хоть анонимом прикрылись

Да знаю я, но вот меня этот вопрос оч. волнует вот под анонимом и спряталась.
Божья коровка
• 16 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо, это я так чикко стирала. но рейму этот способ не прокатит
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Пока тишина!Змеючки ещё не вышли на охоту!

Божья коровка
• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним

’змеючки’ классно Вы так выразились.

velikiy32@rambler.ru• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
почему?у меня *катит*