Пушистый Пельмень• 31 августа 2013
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА-ГУЛЯЕМ ДО РАССВЕТА. Какие планы на день, чем занимаетесь?
Зина с магазина• 31 августа 2013
плачу потеряла 200грн муж ругаеться ето на цветы на 1-е теперь нет не копейки.
Почемучечка• 31 августа 2013
Ответ дляЗина с магазина
не расстраивайтесь, пусть это будет самой большой вашей потерей)
Аня+Федя=Данил• 31 августа 2013
мне ребенка вести наверное не пойдем(((не хочу что бы он был хуже всех.
Пушистый Пельмень
• 31 августа 2013
Насчет гуляем я пошутила. Так как понимаю что завтра школа сборы ребенка. Поправился статус в соц сетях вот и вляпала сюда. Мы сейчас семьей в пути домой с моря.
Подумывающая• 31 августа 2013
пакую чемоданы, завтра на моря))) лето продолжается еще на две недели))))
Засомневаю• 31 августа 2013
На безобидный ответ в одном из вопросов написали кучу гадостей,теперь буду подымать себе настроение!
Аноним-ка• 31 августа 2013
Ответ дляАня+Федя=Данил
Я ,так понимаю, это Вы под анонимом потеряли денежку на цветы. Не переживайте и обязательно ведите ребенка на праздник. Не вы одни будете без букета)) Я на 1 сентября, когда шли в первый класс купила дорогущий букет, на линейке учительница цветы не брала, а когда пошли в класс, у дверей одна мамочка собирала у всех цветы (видимо, по просьбе учительницы) и складывала в кучу на парту. Учительница потом из них взяла домой 1-2 букета и все, остальные то ли в классе остались, то ли кто-то забрал, не знаю. Теперь цветы берем, но попроще, так сказать, для настроения ребенка больше. Но пол класса у нас точно без цветов (завтра идем в 3 класс)
18 мнеУЖЕ• 31 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
во-во самое толковое!!!