Мне больше нравится второе, но смущает, что оно в обтяжку. Допускается ли платье с фото 2 церковным дресс-кодом?
Результат:
вже голосів:
51 (80.95%)
8 (12.7%)
4 (6.35%)
Оба стремные
matyakaslova• 21 сентября 2017
Вот недавно девушка тож на крестины покупала . Оно мне оч понравилось .
Ответ дляmatyakaslova
Да, классное светлое, я бы такое купила. Но меня устраивает именно тот магазин, где я присмотрела, потому что там быстрый и удобный для меня возврат. Сегодня уже одно вернула, оказалось просвечивающимся, а по фото и не подумаешь.
Ответ дляanna_2014
Мне второе нравится, если у вас фигура позволяет. Первое потом никуда и не оденешь, разве что в ту же церковь ходить в нем.
Вот прямо мои мысли)
Ответ дляmatyakaslova
Классное первое .
Ещё какие- то цвета есть!?
Есть ярко красное
matyakaslova• 22 сентября 2017
Ответ дляemerald_88
Огого , вот так сюрьпризик
Ответ дляmatyakaslova
Случайно попало в статье на глаз .
Спасибо. А на ней как-то не очень(