Жерица ночи• 21 сентября 2017

Термос ребенку в школу

поделитесь информацией о хороших термосах, которые хорошо держат температуру
всемВсёИмного• 21 сентября 2017
фирма термос

Намакушка• 21 сентября 2017
Послушаю. У сына Фуго. К обеду еда теплая. Часа 4 наверное держит, не больше
Пез Году Неделя• 21 сентября 2017
Foogo термос для еды.
Красивый.
Удобный.
А для чая, что угодно можно.
котопёс• 21 сентября 2017
Как мне термосы надоели...
В прошлом году 3 купила, 1 только более менее норм.
Во всех эти клапана которые ужасно моются
в термосе май ботл пластиковая крышка, в которую вода затекает, а так был бы идеальным (((
Так хочется просто термобанку качественную, без пластика и тд
butterfly_in_fly• 21 сентября 2017
У нас Икеа держит плохо, но на 0,5литра, а скип хоп держит очень хорошо, но 0.33
Манька Галченок• 21 сентября 2017
Лесснер сутки держит. Какие только не покупала, а этот лучше всех.
Братья Капли• 21 сентября 2017
В магазине Рошен. 236 грн. самый лучший.