Твердая валюта• 21 сентября 2017
Ищу любовницу, часть 3
Ну и где же вы, женщины у которых редкий секс в браке?
Или вы только можете поплакаться в советчице и все?
Третью тему уже создаю, блин.
Я - женатый мужчина, секс - 1 или 2 раза в месяц, а мне надо больше. Пробовал уже по-всякому решить проблему с женой, но ничего не помогает :(
Ищу себе партнершу для секса с зеркальной проблемой, для взаимопомощи так сказать, без взаимных обязательств.
Мне нравятся худенькие красивые женщины (знаю что наглый, а шо делать:))
О себе: 39лет, рост 180см, вес 100кг (не жирный и не боров)
Киев, левый берег...
Пишите в личку пожалуйста, я без анонима.
Третью тему уже создаю, блин.
Киев, левый берег...
мистерЛяпсус• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
не с моего города или пока не решились на такой шаг
ого, тоесть уже и на свидания ходили?
Тектоническая расческа.• 21 сентября 2017
Ох, мужчина, и обидеть вас не хочется, но правду сказать надо. А то вы в своих иллюзиях так ещё лет 30 искать будете..
Во-первых, у вас проблемы с лишним весом
Во-вторых, ’секс без обязательств ’ предполагает некоторые материальные вложения
Во-третьих , женскую солидарность тут никто не отменял. Вы изменяете/хотите изменить жене, большинство думают ’вот сволочь то какая!’
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Это мазахизм какой-то заводить тему после того как в первой изговнили конкретно или оптимизм?)
Можете говнить сколько угодно.
Теперь я спокойно читаю все сообщения, изучаю советчиц :)В прошлой теме одна умная девушка написала: ’разве могут курицы заклевать орла?’
Так что клюйте на здоровье, выпускайте пар, а я поржу
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
ого, тоесть уже и на свидания ходили?
Была одна встреча.
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Про лишний вес я в курсе и работаю над этим.
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ дляtereska
Нафиг Вам адекватная и вменяемая, Вы их не потяните да и развлекать недешево.
Мой Вам совет: высушить 20 лишних кг и дамы сами будут намекать и не отмораживаться.
Спасибо за дельный совет!
Ответ дляТвердая валюта
Можете говнить сколько угодно.
А где орел то, не заметили. Вы о каком орле, тот что высоко летает или о том, что горы обсирает?
Мужик, бегите погоняйте сами знаете что, а то жена уже за мороженой курицей к соседке побежала )))
Мне без сахара• 21 сентября 2017
Ответ дляKROX@
Что это я, опять их путаю? А я думала- именно он!
Тот с нашего города. А этот с киЕва
Ответ дляТвердая валюта
Думаю , после работы над собой и жена непротив будет;)
А если ещё и цветы/шампанское/итальянскую сумочку жене - так может и любовницу искать не надо будет
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.

мистерЛяпсус• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Можете говнить сколько угодно.
с таким подходом никого и не найдете, самооценка у вас слишком завышена.
Дайте угадаю, у вас даже авто нет и зарплата меньше 10000, жилье или жены или снимаете или живете с родителями. Но при этом возомнили себя орлом.
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Да я в курсе, что тут все крутые, и если мужик получает меньше 1000 уе он чмо :)
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Автор, сфоткайте руку на фоне советчице
Зачем???
мистерЛяпсус• 21 сентября 2017
Ответ дляtereska
не будут)я недавно отшила мягко одного спортивного симпатягу и еще от одного писаного офигенного красавца морожусь - потому что не цепляют раз, с ними скучно два, нет харизмы три а самом мнение огого. нафиг мне Это? у меня весь энтузиазм от таких развевается.
а вот есть очкарик один знакомый, посредственной внешности (я его полтора года вообще не замечала) но есть в человеке что-то что цепляет, и эгоизма нет абсолютно
Ответ дляТвердая валюта

Это не шутка
Уверую вас, секс с женой станет намного чаще, если вы вспомните, что она женщина
А женщине нужно что? Правильно - ПОДАРКИ
KROX@• 21 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Тот с нашего города. А этот с киЕва
Понятно, и каждому по 39?
Козяка-маляка• 21 сентября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот тут не согласна .
У меня самый лучший муж в мире и отец ребёнку иногда сидит на советчице читает как барышни жгут.
Веселится парень
Это не нормально
мистерЛяпсус• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
тоесть с зарплатой меньше 10 000 и не своим жильем, отсуствием машины вы собрались выкидывать 600 грн в неделю минимум на сьем мотеля почасово? это самое дешевое 2 раза в неделю по 300 грн за два часа. это без учета таки для дамы. вина и фруктов.
значит 2400 из вашей нищебродской зарплаты на секс...
пардон но с таким доходом вы не можете себе любовницу позволить и вы это быстрой поймете, после первой же встречи
мистерЛяпсус• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
чмо может и не чмо но он должен думать как больше заработать а не на любовницу деребанить свои копейки
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо что смету мне посчитали :)
мистерЛяпсус• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо что смету мне посчитали :)
да пожалуйста,интересно сколько сами себе насчитали?
KROX@• 21 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Это не шутка
Та спокойствие жене нужно, нехай ищет - Шо ’Сарочку будить из-за каких-то 50 баксов’ ?
Твердая валюта
• 21 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Ну размер своей зп я вам не говорил и не скажу принципиально. Так что думайте, фантазируйте, а я поржу
Дюйм оф о4ка• 21 сентября 2017
Как доставка епрст)))
Я на правом берегу, значит автоматом отпадаю?))
Не верю что жена просто так не хочет.
Зовите в тему будем разбираться что за дела.
Мы ей расскажем что бывает от нехочухи, и насколько дорогие курицы для лечения кобелизма.
Не верю что жена просто так не хочет.
мистерЛяпсус• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
если вы пишите с возмущением что для вас тут меньше 1000 баксов чмо значит 1000 баксов считаете хорошей зарплатой, считать хорошей зарплатой можно то что минимум в два раза больше собственной. да и по всем тема видно очень явно что с кредитоспособностью у вас не очень дела обстоят
это даже глаза режет