Твердая валюта• 21 сентября 2017

Ищу любовницу, часть 3

Ну и где же вы, женщины у которых редкий секс в браке?
Или вы только можете поплакаться в советчице и все?
Третью тему уже создаю, блин.
Я - женатый мужчина, секс - 1 или 2 раза в месяц, а мне надо больше. Пробовал уже по-всякому решить проблему с женой, но ничего не помогает :(
Ищу себе партнершу для секса с зеркальной проблемой, для взаимопомощи так сказать, без взаимных обязательств.
Мне нравятся худенькие красивые женщины (знаю что наглый, а шо делать:))
О себе: 39лет, рост 180см, вес 100кг (не жирный и не боров)
Киев, левый берег...
Пишите в личку пожалуйста, я без анонима.
carissimi• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Можете говнить сколько угодно.
Теперь я спокойно читаю все сообщения, изучаю советчиц :)В прошлой теме одна умная девушка написала: ’разве могут курицы заклевать орла?’
Так что клюйте на здоровье, выпускайте пар, а я поржу
Солидные и статусные мужчины решающие вопросы за столом переговоров, такими базарными терминами не оперируют)Тем более на женских форумах))
У Вас слишком много свободного времени я вижу! Лучше бы жену порадовали пошли))
tereska• 21 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Автор, сфоткайте руку на фоне советчице
Упаси Господь ))) рука, а в руке, данунафик
мистерЛяпсус• 21 сентября 2017
предложите жене за секс 300 грн, может согласится
Мне без сахара• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Зачем???
За шкафом
Мне без сахара• 21 сентября 2017
Ответ дляKROX@
Понятно, и каждому по 39?
Писал 39. Но я его нашла на номер орг. 42.
Дюйм оф о4ка• 21 сентября 2017
Лешка женился что ли?
tereska• 21 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Я иду спать, завтра продолжим.
Запасайтесь яду :)
Пастой-пастой, куда ты, мужчына )))
KROX@• 22 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Лешка женился что ли?
Не, это другой Орёл- Орлее.
Дюйм оф о4ка• 22 сентября 2017
Ответ дляKROX@
Не, это другой Орёл- Орлее.
Тот котррый на унитазе?)))
KROX@• 22 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Смешно, заливают, как дамы.
KROX@• 22 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тот котррый на унитазе?)))
Та я в них путаюсь
Дюйм оф о4ка• 22 сентября 2017
Ответ дляtereska
Пастой-пастой, куда ты, мужчына )))
У него сегодня с женой тот самый 3й раз, а 2 с любовницей, которая неадекватная.
Мне без сахара• 22 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Лешка женился что ли?
Он боится
carissimi• 22 сентября 2017
А если кратко то ситуация выглядит так:

Ищу стройную, красивую, мат. обеспеченную Женщину с грудью 3го размера и попой-орех для секса без взаимных обязательств.
О себе:
Зовут Соляр Энерджи..с меня пися)))
Дюйм оф о4ка• 22 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Он боится
Чего? Арел ведет себя па арлинаму!!!
Даже кагда на безорличье кур топтать приходится .
Дюйм оф о4ка• 22 сентября 2017
Ответ дляcarissimi
А если кратко то ситуация выглядит так:

О себе:
Зовут Соляр Энерджи..с меня пися)))
А ничего что его орех и пи...я закопаны в 20 кг жира?
Респект самооценке.
Мне без сахара• 22 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чего? Арел ведет себя па арлинаму!!!
Не знаю
carissimi• 22 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Респект самооценке.
Не поняла.Проясните пожалуйста.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Два дня в неделю.
В сексе все люблю почти все.
Три раза за два дня в неделю? Программа пятилетки за два года?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 сентября 2017
Ответ дляcarissimi
А чего Ваша жена с вами не хочет спать?
Вы вели с ней диалог?? Может она очень сильно устает? Или вы не мотивируете ее подарками?? Или у нее с Вами нет возможности развиваться как женщине??
Что вы ей не даете??

Почему ваша жена с вами не чувствует себя счастливой??
Т.к только несчастная и неудовлетворенная(не в плане секса) женщина будет отказывать своему мужу в сексе!!
Счастливые женщины не отказывают мужьям!!!
Точно!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 сентября 2017
Ответ дляtereska
Автор, ахтунг-ахтунг! В соседней теме дама воздыхателя разыскивает
Так там дама платонических отношений жаждет, без диффузной составляющей.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 сентября 2017
Ответ дляKROX@
Понятно, и каждому по 39?
Близнецы. Разнояйцевые.
Бедная Лиза• 22 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
не будут)я недавно отшила мягко одного спортивного симпатягу и еще от одного писаного офигенного красавца морожусь - потому что не цепляют раз, с ними скучно два, нет харизмы три а самом мнение огого. нафиг мне Это? у меня весь энтузиазм от таких развевается.
а вот есть очкарик один знакомый, посредственной внешности (я его полтора года вообще не замечала) но есть в человеке что-то что цепляет, и эгоизма нет абсолютно
+100
У меня сейчас любовник ниже меня на пол головы и комплекции как автор но мужик со всех сторон.
С сексом каждый день, машиной, кино-домино и всё такое. Качки и спортсмены со своей внешностью и больше ни о чём нервно курят в сторонке.
Чем больше читаю такие темы тем больше прихожу к выводу что не отдам своего Олега никому
автор Твердая валюта • 22 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Как вас зовут? Я себе партнёра по совместимости имён выбираю)
Пишите в личку
Дюйм оф о4ка• 22 сентября 2017
Ответ дляcarissimi
Не поняла.Проясните пожалуйста.
У автора есть лишний вес, но любовницу ищет с идеальной фигурой. А такие неидеальные как я, потом комплексуют)
Бедная Лиза• 22 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Та забейте. Не идеальных женщин нет. Мы все богини, каждая в своей категории :))) И мужиков вокруг громаднейшее количество, всяких разных.
У автора самооценка больше чем его возможности, физические в том числе.
От такой женщины как он ищет максимум что ему светит одноразовый секс из чистого любопытства к тому что он из себя представляет. Помается с пол годика и или пересмотрит свои ’требования’ или на жену другими глазами посмотрит.
мистерЛяпсус• 22 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы не много потеряли будучи не во вкусе автора)
Дюйм оф о4ка• 22 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Незнаю...не смотрю особо на мужчин, а те кого замечаю все с какими то недостатками, в плане характера. А с человеком который мне неприятен, я не смогла бы и поцеловаться, не говоря о чем то большем
Незнаю как другие женщины умудряются находить мужей и любовиков еще кучу)
Дюйм оф о4ка• 22 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Понимаете, я живу на правом берегу, так что увы мне и ах)
Бедная Лиза• 22 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Просто исходите из того что стакан наполовину полон, а не пуст :)
У нас у каждого свои недостатки. А надо смотреть в первую очередь на достоинства. Перекрывают ли они эти недостатки и можете ли вы с ними мириться.
Мой любовник например очень любит лесть, когда его хвалят и т.д. Прям чрезмерно. Поэтому я его зову или ’Идеальный мужчина’ или ’Ваше сиятельство’ При этом он младше меня. Цветёт и пахнет аки квиточка И ему приятно и мне по итогу хорошо. Кто то другой узнал бы покрутил пальцем у виска.