Твердая валюта• 21 сентября 2017
Ищу любовницу, часть 3
Ну и где же вы, женщины у которых редкий секс в браке?
Или вы только можете поплакаться в советчице и все?
Третью тему уже создаю, блин.
Я - женатый мужчина, секс - 1 или 2 раза в месяц, а мне надо больше. Пробовал уже по-всякому решить проблему с женой, но ничего не помогает :(
Ищу себе партнершу для секса с зеркальной проблемой, для взаимопомощи так сказать, без взаимных обязательств.
Мне нравятся худенькие красивые женщины (знаю что наглый, а шо делать:))
О себе: 39лет, рост 180см, вес 100кг (не жирный и не боров)
Киев, левый берег...
Пишите в личку пожалуйста, я без анонима.
Третью тему уже создаю, блин.
Киев, левый берег...
Анонимарик• 22 сентября 2017
вы не внимательно читаете советчицу. Темы тут совершенно другого плана: на каком свидании он должен подарить айфон и почему после пары месяцев редких встреч не хочет содержать
о сексе тут редко плачутся!
Беззубовна• 22 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
У автора есть лишний вес, но любовницу ищет с идеальной фигурой. А такие неидеальные как я, потом комплексуют)
Понятно.
Дюйм оф о4ка• 22 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Просто исходите из того что стакан наполовину полон, а не пуст :)
У нас у каждого свои недостатки. А надо смотреть в первую очередь на достоинства. Перекрывают ли они эти недостатки и можете ли вы с ними мириться.
Мой любовник например очень любит лесть, когда его хвалят и т.д. Прям чрезмерно. Поэтому я его зову или ’Идеальный мужчина’ или ’Ваше сиятельство’
При этом он младше меня. Цветёт и пахнет аки квиточка

И ему приятно и мне по итогу хорошо. Кто то другой узнал бы покрутил пальцем у виска.

Как мило)))
Я тоже люблю комплименты, без фанатизма правда))
Просто меня что то отталкивает от мужчин, нет малейшего притяжения даже. Я не претендую на свою идеалтность и тд. Знаю о своих реальных недостатках и прочее.
За 18 лет мне по настоящему понравились только 3 мужчины.
Ни один из них не был сладким красавчиком или качком. Просто нравились.
К одному тянуло чисто физически, что странно для меня. Потому как в личности мне нравились только его деловые качества. Он и при должности высокой тогда был и при деньгах наверное.
Второй понравился во всем, вот все в нем было близко понятно и притягательно. Было пару встреч, чисто дружеских с легким флиртом.
Но как только узнал что есть ребенок и ’муж’, встречи прекратились. Тоже младше меня был.Видимо все в куче его и отшатнуло, иногда жалею что ничего не получилось.
KROX@• 22 сентября 2017
Ну раз иммунитет уже есть, и я скажу своё слово. Уважаемый любовник, надо же понимать простые истины. Если женщине нужен именно секас, ей не нужен мужчина 40 лет, с соответствующей возрасту фигурой. Там по всем законам физики, нужен мужик до 33, и баста.
Вы же уже переходите в категорию, которых терпят за Обеспечение чем-либо: браком, домом, деньгами, гаджетами.
Откройте глаза, и пошире.
МисисПропер• 22 сентября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот тут не согласна .
У меня самый лучший муж в мире и отец ребёнку иногда сидит на советчице читает как барышни жгут.
Веселится парень
не факт что он настоящий мужчина,может просто диванный увалень у вас. С нормальным интеллектом мужики советчицу читать не будут.
Я_поехала• 22 сентября 2017
Я прекрасно понимаю автора. Любовницу найти гараздо проще чем любовника.
Зефирная попка• 22 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза

Отлично))
Зефирная попка• 22 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Это Вы с какой стороны смотрите?)
Если просто удоволетворить физиологические потребности - вобще не проблема.
Но среднестатистической женщине крайне важна моральная составляющая, внимание и т.п.
И наличие финансов (подарки и проч.), судя по ответам.
Мне без сахара• 22 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Неа
жаль я не с киева,хотя с левого берега
Твердая валюта
• 22 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
жаль я не с киева,хотя с левого берега
Так может спишемся?
Думы мои думы• 22 сентября 2017
А чего не разводитесь и по чесному не ищете нормальных отношений? Дети ж небось не такие и маленькие у вас
Твердая валюта
• 22 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
А зачем разводиться? Не считая секса у нас все хорошо.
Думы мои думы• 22 сентября 2017
Понятно. Удобная, комфортная жена, которая вместо горячей тигрицы вечером превращается только в запаханную лошадь. А вы видать не сильно способствуете.
Твердая валюта
• 22 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Это ваши домыслы. Ничего она не запахивается как лошадь.
Не надо искать проблему там, где ее нет.
Можно подумать ваша семейная жизнь идеальна.
мистерЛяпсус• 22 сентября 2017
Кстати, автор, про развод дельная мысль.
У меня муж кстати тоже так же редко сексом со мной занимался, увиливал, то занят то устал и так далее.
меня это достало, тем более развился депресняк на эту тему, и я высказала в психах все, и что я еще молодая, и что у меня депрессия, и что мне надоело после его отказов в ванной плакать. и что лучше развод чем такая жизнь без секса.
Его задело, но он сказал что будем налаживать отношения, пару дней мы еще ругались, потому что я ему тогда много лишнего наговорила во время скандала но потом успокоился.
Отказывать в сексе перестал, было видно что ему не очень и хотелось но даже будучи усталым хоть оральный секс но мне предоставлял. Так длилось месяц где-то а потом он втянулся! сам первый проявляет инициативу. Я тоже кстати не бревно и пытаюсь разнообразить секс как могу.
вот недавно даже в машине перед домом занимались сексом в 8 вечера а раньше его бы на такое не раскрутить ни за что. теперь вместо 2 раз месяц у нас секс 3 раза в неделю, и качество получше гораздо его.
Короче поговорите откровенно, скажите что думаете о разводе, или об измене и что дальше так жить не хотите. Пытайтесь доставить ей удовольствие всеми силами, покупайте белье ей красивое на сэкономленные от любовницы деньги
Я_поехала• 22 сентября 2017
Со мной муж редко занимается сексом.Темперамент такой.Я люблю секс.Никогда не отказываю.Смирилась.Найти любовника,хорошего друга- не успеваю и не знаю как это делается. На сайте знакомств боюсь,фотку не выставлю.Так что не только у автора проблемы)
Зефирная попка• 22 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Вы из Киева?)
Мне без сахара• 22 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Так может спишемся?
600 км, для бешеной собаки, не круг
Твердая валюта
• 22 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
А на что Вы способны ради любовницы?
Вы с какой целью интересуетесь?
Твердая валюта
• 22 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо, милая! Хоть один дельный совет.
из желе я• 23 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Вы с какой целью интересуетесь?
...узнать о Вас больше)
Твердая валюта
• 23 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
...узнать о Вас больше)
пишите в личку, узнаете