Без Баяна• 21 сентября 2017

Совсем черная полоса пошла, видящие, зайдите...

Кратко - последний год все катится коту под хвост в плане личных отношений. Был мужчина, 6 лет жили, как семья, ушел. В итоге уже длительное время одна, новые отношения не налаживаются.
Когда закончится это ... уже реально клинит (((
Цветик-семицветик• 21 сентября 2017
Сейчас Маяк подтянется и все вам расскажет,ну за деньги ессесно
Александр Майяк• 21 сентября 2017
Удалено администрацией...
Александр Майяк• 21 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
есессно
Точная копия плова• 21 сентября 2017
Ой,автор.У вас 6,у меня 24,не ушел,но уже мылит лыжи.Как выжить?
Губы_зубы• 21 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Он в какой-то теме писал,что бизнес у него серьезный.... Ну,и тут не брезгует подработать))
Брыкалка• 21 сентября 2017
ой автор я вас понимаю. но мне б ваши заботы у меня два года и семь месяцев такая жопа.не просвета не привета.так хуевастенько мне.и поплакаться не кому.извените что вторглась к вам в темку
На морозе• 21 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Писю он мылит,а не лыжи
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2017
Автор, кто Вы по гороскопу? Я подсела на астрологию (смотрю на ютубе) и очень много прояснила для себя..... например 21 августа было солнечное затмение и меня уже месяц ´штырит´ после него, все как и сказала астролог...
Робот Вертер• 21 сентября 2017
вы , видимо ,сложная доминирущая натура , станьте слабой женщиной доверьтесь мужчине вашему
автор Без Баяна • 21 сентября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я водолей
Александр Майяк• 21 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
А Вы можете только изливать черноту под анонимом))) Знаете, сколько мне таких, как Вы, пишут в ЛС и потом после работы с ними извиняются за сказанное. Так что, я бы на Вашем месте молчал.
автор Без Баяна • 21 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Да, есть местами, сложно дать себе расслабиться. Спасибо за совет.
Губы_зубы• 21 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Будете на моем месте-будете молчать)))). А я к помощи к бесам не обращаюсь,поэтому и извиняться никогда перед Вами не буду)
Ля-ля-ля• 21 сентября 2017
Ох, автор, мой муж накануне 20летия брака сошелся с ума!
Говорит, ’ты молодая, (40) красивая, тебе нужен другой муж, а я такой-сякой и пр...’
Робот Вертер• 21 сентября 2017
Ответ дляБез Баяна
просто верните того мужчину, что был с вами 6 лет, он не просто так был эти годы с вами
доверьтесь ему - сделайтесь слабой женщиной и поймите, что с вами быть -
это не подарок судьбы
Александр Майяк• 21 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
Вы не имеете представления о работе с Таро, поэтому упоминаете бесов. Мне жаль Вас. Прежде чем с человеком вступать в спор, стоит изучить тему, по которой собираетесь спорить.
Точная копия плова• 21 сентября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Аналогично.
carissimi• 21 сентября 2017
Астрологи и гадальщики не помогут.
Вам надо найти причину .Почему ваши отношения пошли коту под хвост?
Начать с себя..почему вы сейчас застряли в состоянии ’Я одна’?
Что было в семье ваших родителей? Может вы эту программу переносите в вашу жизнь?
Сюда же идут все неудачные опыты ваших прежних отношений, которые Вам принесли-страх, недоверие, разочарование и т.п..От этого всего необходимо избавлятся и это прорабатывать!
Это трудно, но надо..иначе все будет повторяться((
Потому что, на всех последующих мужчин в вашей жизни вы будете смотреть чеез призму вашего негативного опыта и еще накладываются родовые сценарии ваших родителей..
автор Без Баяна • 21 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
это не подарок судьбы
Ооо.. это не вариант, длинная история, но безвозвратная однозначно. Возвращать пробовала, но не надолго получилось. Теперь совсем конец.
А новой жизни тоже нету (
Губы_зубы• 21 сентября 2017
Отнюдь. Даже и не собиралась спорить. Считаю,что мужчина,имеющий успешный бизнес (как он сам говорит) вряд ли будет на женском сайте с утра до ночи комментировать каждый пост)))). Почему вам здесь интересно? Разве успешный бизнес не занимает все Ваши мысли и время?
Ля-ля-ля• 21 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Аналогично.
капец! И че делать будем, сестра??

Если честно, так задолбал, жуть!
Вашему сколько? Моему 45
Робот Вертер• 21 сентября 2017
Ответ дляБез Баяна
А новой жизни тоже нету (
так вы доминантная особа
подумайте над своим поведением и над теми шестью годами с этим мужчиной
задели вы его шибко
автор Без Баяна • 21 сентября 2017
Ответ дляcarissimi
Астрологи и гадальщики не помогут.
Согласна. Уже и сама думаю, что это что-то родовое тянется, поскольку серьезных причин и реальных сложностей не было.
Только как от этого избавляться?
Точная копия плова• 21 сентября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
капец! И че делать будем, сестра??

Если честно, так задолбал, жуть!
Вашему сколько? Моему 45
Моему 43,мне 40.Сказал- ничего не хочу,ничего не чувствую,терпит меня только из за сына.Напиться хочется,жаль только завтра ничего не изменится.
автор Без Баяна • 21 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
так вы доминантная особа
задели вы его шибко
Скорее слишком ценила, ухаживала, прислушивалась к мнению. Вот и потерял интерес ко мне. Но то такое... прошло и прошло
Меня пугает, что сейчас теряю время...долго, других отношений просто нет(
carissimi• 21 сентября 2017
Ответ дляБез Баяна
Только как от этого избавляться?
Это работа над собой..Вы даже себе не представляете сколько страхов нам , сами не ведая того, закладывают родители..Но они не виноваты т.к такой же опыт они получили от бабушек и дедушек..Это и называется родовыми сценариями..Нас просто не научили любить и радоваться жизни..
Самый первый опыт-как любить и быть счастливыми мы получаем от своих родителей!!!
Какой опыт мы могли вынести..если родители часто ругались, дрались, унижали друг друга, а еще хуже если был развод в семье или умер папа..Только печальный опыт мы могли усвоить..
Многие женщины выросли недолюбленными-просто не было примера, как правильно создавать отношения наполненые любовь и быть счастливыми.
И все детские страхи заседают у нас на уровне подсознания и влияют на всю нашу жизнь в дальнейшем..
Ля-ля-ля• 21 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
мы влезли в ремонт год назад, почти заканчиваем, а он причитается нон-стоп ´ремонт! Кому он нужен? Сегодня ремонт, завтра ркмоет, а послезавтра 4 доски!’
Я в ужасе! У него климакс??
Робот Вертер• 21 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
не пробовали сказать шоб катился колбаской ? мол не нужно терпеть меня
вали , друг, ты свободен! я тебя не держу , проживём и без тебя
им жеж ТАК удобно сделать женщину терпилой , мол вот ты толстая или другой предлог...любой другой
укажите ему на выход , увидите как поменяется отношение
только очень чётко укажите на дверь, мол не нужно терпеть меня ради сына/дочи, не хочу ограничивать тебя в твоих возможностях, мол по твоим словам ты ещё ого-го-го а я уже, списанный материал
отпускаю на все четыре стороны будь свободен, а для ребёнка нужно твоё участие в воспитании (будем держать связь ) и материальная поддержка ...усё
автор Без Баяна • 21 сентября 2017
Ответ дляcarissimi
Да, местами про меня - папа умер, у мама в последующем так и осталась одно.
Только меня такая такая жизнь не устраивает, да и у дочери своей я хочу чтоб была полная и счастливая семья, а не, что сейчас со мной (
Скомуниздила• 21 сентября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
и меня. А она кому-то конкретному такое пророчила или всем?