Прячусь от Всех• 22 сентября 2017

Не сочтите за извращенца но....

Хоть кто-то есть с большим клитором ..... и влияет ли размер клитора на удовольствие от секса?
автор Прячусь от Всех • 22 сентября 2017
Ответ дляМеня прет))
Да, совершенно верно!
а вам откуда это ведомо? размер один же

Меня прет))• 22 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
а вам откуда это ведомо? размер один же
Кто Вам такое сказал??????
Гореотума• 22 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
вы тут, по - ходу самая серьезная барышня...четкие ответы, ясные такие)))
Просто не люблю глупых людей и примитивные вопросы.
Ответ дляМусик Пусик
Вы, я смотрю совсем неопытный))) Наше удовольствие в сексе зависит не от размера клитора, а от того, знаете ли Вы что с ним делать)
а шо делать с тем, которого , под капюшончиком почти не видно))) оно ж интереснее, когда...
Ответ дляМеня прет))
Кто Вам такое сказал??????
предполагаю)
Шмоточницаца• 22 сентября 2017
Хочешь в бан!???
Ответ дляГореотума
Я тоже, если честно))) шо-то я протупил)))

Меня прет))• 22 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
предполагаю)
Не верное предположение! У мужчин же достоинство у каждого разное! Вот и у женщин так же!
у каждого да - но в одного он один))) так же и у вас наверное. а вы отвечаете, что чем больше тем лучше... от куда знать - то?
Ответ дляШмоточницаца
Хочешь в бан!???
Цитата:
Хочешь в бан!???[/c
мы перешлим на ’ты’?)
Божья коровка• 22 сентября 2017
тяжко живется. Как вывалю перед мужчиной - так и нет мужчины. Зато есть что помять долгими одинокими вечерами
Меня прет))• 22 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну как откуда знать? Мы же, девочки, между собой то делимся впечатлениями! Знаю, раз говорю)
Ответ дляМеня прет))
ага))) теперь мне все ясно
Рассказница• 22 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
ну у меня как-то один размер))) другого размера не пробовал)))
Ух ты, почти девственник
Сегодня на диете• 22 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
та и 1 см - это уже интересный, когда возбужден)))
вы наверное клитор с малыми половыми губами путаете. клитор не может быть 1 см и более, разве что какая-то патология.
Ответ дляБожья коровка
эх... посмотреть бы
Божья коровка• 22 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
эх... посмотреть бы
видели слымаков на асфальте во время влажной погоды? вот примерно такой
Ответ дляСегодня на диете
та не должен путать))) я хотел сказать, шо маленькие такие в основном, а вот 1 см - это уже наверное большой)))
Ответ дляБожья коровка
какое удачное сравнение)
Меня прет))• 22 сентября 2017
Ответ дляБожья коровка
Рассказница• 22 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
А мне тоже интересно, мужчина с двумя членами есть? И что б все время стояли? Тогда ууууюююх и мне пофиг на мой капюшон.... потом не до него будет).
Вы лучше сразу скажите - да скромный размер, приходится ломать мозги и извращаться как могу)))
Спасибо , барышни за ответы, и простите за глупый выопрос))) просто скучно шо-то стало... есть среди вас еще люди с чувством юмора, но есть уже и без него))) хорошего дня всем.
Божья коровка• 22 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
какое удачное сравнение)
всегда так обЪясняю тем кто интересуется :))
Рассказница• 22 сентября 2017
Ответ дляБожья коровка
Так тож червяк, короче тонкий и длинный у вас. Ага, я поняла...
Ответ дляРассказница
вы уверены, шо вам нужен мужчина с двумя , постоянно стоячими членами?)))
Ответ дляРассказница
я вот представил на момент это зрелище))) и курить пошел)))
Ответ дляБожья коровка
у вас дар, объснить непоказывая)))
Божья коровка• 22 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
у вас дар, объснить непоказывая)))
не зря институты кончала :))))
Рассказница• 22 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Дня на два точно нужен. У меня клиторотоксикоз от воздержания, и ещё это гребанный капюшон
Божья коровка• 22 сентября 2017
Ответ дляРассказница
неее, червяк слымаку рознь :) щас фотку поищу