sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_55
Божья коровка• 22 сентября 2017

10 дней как прошли роды а молока нет, подскажите!!!!

Девочки, у подружки КС, 10 дней как родила, а молока нет, малой грудь берет, психует, что ничего нет. Говорит, что грудь не наливается, иногда болит. Чайную ложку нацедит и все. Так жалко, хотела кормить, пьет чаи постоянно, много жидкости. На смеси ребенок после кормления очень беспокойный. Подскажите, как ей помочь, или педатра хорошего на Академгородке. Спасибо заранее.
показать весь текст
95 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_93
Плакат с автографом зимы• 22 сентября 2017
91
Ответ дляБожья коровка
так там ничего нет в ней
это так кажется, я вообще сцедить не могла, малой капризный был, думала не наедается...в 4 месяца смеси врач порекомендовала добавить, а эффекта так и не заметила, как набирал 400-500 г в месяц, так и на смесях продолжалось...
а с дочкой наоборот, сосала, как электрический молокоотсос, по 1 кг набирала... и это все с грудью ’0’ размера.


anonim_43
НуПогоди!• 22 сентября 2017
92
Ответ дляПросто красавица
Такого не бывает что нет молока. Природа не дура. А задержка, потому что не естественные роды.
У меня и моей невестки КС. Молока было предостаточно. Обе кормили детей почти до двух лет.
anonim_43
НуПогоди!• 22 сентября 2017
93
Ответ дляQueste
ну как миниму кесаренная женщина пропускает этап гормональных изменений, связанных с родами, которые являются стартом для следующих изенений для лактации. И если лактационный механизм не запустился - зачем мать нагружать бесконечным чувством неполноценности и заставлять ее гнаться за грудным молоком? Появится оно или нет - вопрос большой, даже у самостоятельно родивших не у всех его в достаточном количестве, как вы верно заметили.
Я как искусственница категорически не понимаю, зачем весь этот психоз с грудным вскармливанием, зачем бессонные ночи, нервы, рыдающие полуголодные дети, висящие 24/7 на груди..... материнство и без того труд непростой, кому нужно его дополнительно усложнять?
В этом я с вами соглашусь. Если молока нет или мало, лучше кормить смесью, но только хорошей. И ребенок сытый и мама спокойна.
anonim_43
НуПогоди!• 22 сентября 2017
94
Ответ дляПросто красавица
И не лень ото Вам было это все строчить.
Я могу накидать дюжину ссылок что меконий выходит в первые 2-3 дня и больше. НО. Сути это не меняет! Молоко есть у всех рожениц. Но не все хотят кормить грудью. Можно докормить если очень хочется, но бороться за ГВ - это святое. Вы меня не переубедите, даже не пытайтесь.
Не навязывайте свои комплексы другим. Не у всех получается или есть желание налаживать ГВ. Имеют право кормить своих детей как угодно.
anonim_126
Медсестричка• 22 сентября 2017
95
Ответ дляЛенусь
Медик, это врач? Специалист по гв?
Так Вы так и не ответили на мой вопрос?! Вы медик? Или работаете в детском отделении? Или по Вашему умозаключению у других женщин обязательно должно быть молоко, потому что Вы так хотите! Есть Ваше мнение и точка!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff