Герцогиня• 31 августа 2013
Мешок яблок- киньте рецептом
Трям)
Есть мешок антоновки, что можно сварганить?
Буду благодарна за провереные рецепты) Спасибо!!
ЛюбимаЯНЬ• 31 августа 2013
С антоновки хорошо варить варенье с апельсинами,лимонами.
Консервировать яблоки с болгарским перцем.
Варить кетчуп.
Аджика
На сок они кислые,можно еще нутеллу делать (яблочное повидло+какао)
Варить кетчуп.
Аджика
Герцогиня
• 31 августа 2013
Ответ дляzheeenka
сок закатать
повидло
пастилу
повидло
пастилу
муж сок два дня катал - надоело
яблоки чистим, убираем семена, режем кубиками, пересыпаем сахаром, оставляем на 8 часов, чтоб сок пустили. через 8 часов доводим до кипения, сахар перемешиваем и оставляем еще на 8 часов, всего три раза, на четвертый в банки и закатать. яблоко становится прозрачным, кусочки целые, очень похоже на цукаты.
Герцогиня
• 31 августа 2013
Ответ дляverona-84
у нас стоит ящик яблок - оставила для соков-фреш с морковкой
Некоторые начинают гнить, яблоки не сорваны, а струшены - чуть битые) для хранения не годятся.
Герцогиня
• 31 августа 2013
Ответ дляOlywka
спсб, а пропорции?
Герцогиня
• 31 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Варить кетчуп.
Аджика
Варить кетчуп.
Аджика
Аджика и кетчуп уже есть)