Секретница• 22 сентября 2017

Посоветуйте детективный сериал.

Девочки, чтобы посмотреть, чтоб ломать голову кто убийца.
уже смотрела-пересмотрела всё)
Обожаю:
Декстер, Менталист, Мыслить как преступник,Теория Лжи, Гримм, Кости, Риццолли и Айлс, Настоящий детектив...

недавно по рекомендации смотрела европейские - прелесть рекомендую:
На зов скорби
Отель Бо Сижур

пытаюсь смотреть Индевор-Морс, что-то туго мне идёт, вроде и то, что люблю, но так-то тяяяянут
Не танцую- но пою• 22 сентября 2017
Из европейских очень неплох Убийство на пляже. Уже второй сезон вышел.

Не танцую- но пою• 22 сентября 2017
Еще Мост есть , Дания , по моему . Весьма интересный
Барышня_Смольный• 22 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
и я это даже не принцип ,просто люблю качество а там качества неТ ПРИНЦИПЕ
Кто ж так жестоко вас испортил ???
Барышня_Смольный• 22 сентября 2017
Ответ дляСекретница
ой, я как-то российские чё-то принципиально в последнее время не смотрю...
сорри
Стыдно читать подобное ))
осень_осень_харашо• 22 сентября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Я фанатка этого сериала. Я его уже по второму кругу пересмотрела!
автор Секретница • 22 сентября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
1 смотрела)
автор Секретница • 22 сентября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
а мне чё-то не пошёл, посмотрела несколько серий и всё
размахер• 22 сентября 2017
Ответ дляСекретница
сорри
меня тоже отвернуло. Нет-нет, да проскакиевает там их шовинизм
Sunny_Anny• 22 сентября 2017
Ответ дляСекретница
о, вспомнила
хотите интригу на 4 сезона - Черный список
даже не знаю, как они разрулят

Здрасьтенька• 22 сентября 2017
’Как избежать наказание за убийство’
2й сезон сейчас смотрю
Sharkarianka• 23 сентября 2017
Ответ дляСекретница
вот я всё собиралась посмотреть,но почему-то откладывала) спасибо, уже не раз читала,рекомендовали его)
А зря откладывали. Вот там именно головоломки))
Kassiopeya85• 23 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
посмотрите ’преступление’ 20 серий(2017 год) , вот там точно будете ломать голову, я несколько дней не спала , пока его не досмотрела
Он слизан один в один с американского сериала ’Убийство’, а тот, в свою очередь, с датского. Уж лучше их посмотреть.
автор Секретница • 23 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
о, вспомнила
даже не знаю, как они разрулят
уже)
я смотрела не запоем, так как там каждую серию нужно пару дней переваривать)
В восторге от сериала, только вот первая серия 1 сезона(про свинку) мне осталась не совсем понятна
автор Секретница • 23 сентября 2017
Ответ дляKassiopeya85
ааа,тогда смотрела) и датский и американский)
автор Секретница • 23 сентября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Стыдно читать подобное ))
простите, если я Вас оскорбила, просто когда российские актёры высказывают разные мнения об Украине, потом как-то без удовольствия смотришь фильмы с ними.
Притом реально достойного сериала пока не встречала.
то, что по телеку идёт то вообще мрак.
автор Секретница • 23 сентября 2017
Ответ дляразмахер
+
автор Секретница • 23 сентября 2017
Ответ дляSharkarianka
уже смотрю))
автор Секретница • 23 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
’Как избежать наказание за убийство’
2й сезон сейчас смотрю
спасибо)