22 сентября 2017

Во Львове шестиклассница родила мальчика.

Во Львове шестиклассница родила мальчика. Его отцом, по предварительной информации, является 18-летний сосед. Об этом сообщает "Высокий замок".

По данным издания, во Львове, в одном из родильных домов, мамой стала 12-летняя девочка. Она родила мальчика весом 2,500.
Мама, которой 31 год, навещала дочь в роддоме только раз.

Новоиспеченная роженица из многодетной семьи, в которой воспитываются семеро детей.
http://lviv.sq.com.ua/ukr/news/novini/22.09.2017/v...
показать весь текст
Рассказница 22 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что бы Вы мне все не говорили- в многодетных семьях -бардак в моральном и материальном плане, отсутствие воспитания, внимания и денег банально.
У нас вся полит верхушка - многодетные. Так что шаблоны не всегда подходят. Бывает что ребёнок один - а толку ноль.
Подметайло 22 сентября 2017
Ответ дляmarinka1001
А то, что статья есть.... Вряд ли не знал. Скорее всего ее имел, простите меня за мой французский, а она даже не понимала. Мудак , даже не рппредохранялся. + Педофил.
Та Вы шо! Любимый метод предохранения на Советчице - ППА) С чего бы парню тратиться на презики?))
Баба-царьлебедь 22 сентября 2017
Если мама др 31 года успела родить 7 детей?!?! то что ждать от воспитания!
Вот вам и повышенные деференцированные детские деньги! Что эта семья может дать маленькому ребёнку? Будущий обитатель колонии.
Меня не звали 22 сентября 2017
Ответ дляМотористка
Предохраняться надо тратиться на презервативы.
Не надо лезть на малолеток прежде всего. Это лучший способ предохранения.
ЯяяКакаджамбо 22 сентября 2017
Ответ дляРассказница
У нас вся полит верхушка - многодетные. Так что шаблоны не всегда подходят. Бывает что ребёнок один - а толку ноль.
Вы внимательно читали - я писала - отсутствие денег и внимания - у верхушки куча нянек и ну и денег само собой, можно и 20 детей иметь.
Танюша 22 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
Не надо лезть на малолеток прежде всего. Это лучший способ предохранения.
после боя кулаками не машут
Ковбой Хагис 22 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что бы Вы мне все не говорили- в многодетных семьях -бардак в моральном и материальном плане, отсутствие воспитания, внимания и денег банально.
Не надо. У меня много знакомых многодетных семей, причем, с разным достатком. Никто из детей в подоле не принес.
А школьница, этой зимой родившая ребенка и выбросившая из окна, единственная у своих родителей. Не углядели, хоть и один ребенок.
ЯяяКакаджамбо 22 сентября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Не надо. У меня много знакомых многодетных семей, причем, с разным достатком. Никто из детей в подоле не принес.
А школьница, этой зимой родившая ребенка и выбросившая из окна, единственная у своих родителей. Не углядели, хоть и один ребенок.
Тут -не только принести в подоле, это воспитание -что в интернате-дети детей воспитывают, так как мамы на всех не хватает. Это и озлобленность, и воровство, и жадность этих детей, недолюбленные и недоласканные дети. Деток жаль. Не виноваты они.
Рассказница 22 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы внимательно читали - я писала - отсутствие денег и внимания - у верхушки куча нянек и ну и денег само собой, можно и 20 детей иметь.
Я прочитала именно так, как написано ’бардак в моральном и материальном плане...’ Об исключениях речи не шло.
Меня не звали 22 сентября 2017
Ответ дляТанюша
все виноваты. дело уже сделано.
теперь время искуплять вину.
можно в тюрьмтюрьме.
можно материальной поддержкой ребенка и мамы
А кто теперь должен помочь им материально? Скорее всего, там и окружение такое же. В 31 год семеро детей- это матери за своими родами работать некогда. 18 летний папаша- дебилод?
Как этого ребенка регистрировать вообще? Дианой они назвали. Конечно, чем неблагополучнее семья, тем заковыристее имена.
Просто звязда 22 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
Не надо лезть на малолеток прежде всего. Это лучший способ предохранения.
+100 явно у соседа не все в порядке с головой на ребенка залез
Танюша 22 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
А кто теперь должен помочь им материально? Скорее всего, там и окружение такое же. В 31 год семеро детей- это матери за своими родами работать некогда. 18 летний папаша- дебилод?
Как этого ребенка регистрировать вообще? Дианой они назвали. Конечно, чем неблагополучнее семья, тем заковыристее имена.
я про папу Дины говорила.от тюрьмы толку ни какого. а 18 лет ему не всегда будет.
пусть лучше на алименты зарабатывает
Pusyndrik 22 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что бы Вы мне все не говорили- в многодетных семьях -бардак в моральном и материальном плане, отсутствие воспитания, внимания и денег банально.
Вау! Вы прям все за всех знаете!
Ковбой Хагис 22 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тут -не только принести в подоле, это воспитание -что в интернате-дети детей воспитывают, так как мамы на всех не хватает. Это и озлобленность, и воровство, и жадность этих детей, недолюбленные и недоласканные дети. Деток жаль. Не виноваты они.
Причем интернат к семье? Вы всех под одну гребенку расчесали. И в семьях с 1-2 детьми может твориться что угодно. Могут родители пить, не обращать внимания на детей, лупить их, дети могут расти, как трава придорожная.
Меня не звали 22 сентября 2017
Ответ дляТанюша
после боя кулаками не машут
Какого боя? Можно было этого боя не допустить. Да куда уж там.
Теперь будем носиться с этим случаем , по ТВ и в СМИ освещать событие века.
Танюша 22 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
+100 явно у соседа не все в порядке с головой на ребенка залез
гормоны. плюс отсутствие тормоза.
ЯяяКакаджамбо 22 сентября 2017
Ответ дляРассказница
Я прочитала именно так, как написано ’бардак в моральном и материальном плане...’ Об исключениях речи не шло.
Так это и порождает этот бардак-нет денег и внимания. Ну понятно-у любого правила есть исключения. Да и сколько там той верхушки. Речь не о семьях с высоким достатком.
ЯяяКакаджамбо 22 сентября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Причем интернат к семье? Вы всех под одну гребенку расчесали. И в семьях с 1-2 детьми может твориться что угодно. Могут родители пить, не обращать внимания на детей, лупить их, дети могут расти, как трава придорожная.
Могут. Но в многодетных-это почти всегда - аксиома.
chitay 22 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что бы Вы мне все не говорили- в многодетных семьях -бардак в моральном и материальном плане, отсутствие воспитания, внимания и денег банально.
Вы знаете, я знаю не одну семью, где один или два ребёнка и творится полный писец, мягко говоря. Посмотрите вагитна в 16. В основном все девочки единственные дочери у матерей и живут без отцов.
Меня не звали 22 сентября 2017
Ответ дляТанюша
я про папу Дины говорила.от тюрьмы толку ни какого. а 18 лет ему не всегда будет.
пусть лучше на алименты зарабатывает
Он на презерватив не заработал. А сейчас побежит на алименты зарабатывать? Типа, чувство долга проснулось?
Ковбой Хагис 22 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Могут. Но в многодетных-это почти всегда - аксиома.
Вы из такой семьи? У вас был бардак, жадность, отсутствие морали, недолюбленность, ранняя половая жизнь?
Танюша 22 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
Какого боя? Можно было этого боя не допустить. Да куда уж там.
Теперь будем носиться с этим случаем , по ТВ и в СМИ освещать событие века.
пусть освещают.
тысячи мам2 проведут дополнительную беседу с детьми.

я помню давно здесь писала о том что разговор вала тогда с 11летней дочкой о сексе.
и что ?
меня здесь обозвали извращенкой что я с такой маленькой доской говорю о таких вещах.
Не танцую- но пою 22 сентября 2017
Ответ дляТанюша
я про папу Дины говорила.от тюрьмы толку ни какого. а 18 лет ему не всегда будет.
пусть лучше на алименты зарабатывает
там разберутся без вас, следите за своей семьей.
Просто звязда 22 сентября 2017
Ответ дляТанюша
гормоны. плюс отсутствие тормоза.
Гормоны? Его фото показывали? Явно психическое отклонение, он педофил. Это во сколько он с ней спать начал? Там же, сори, ни с@си, ни п@си
Танюша 22 сентября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
там разберутся без вас, следите за своей семьей.
к чему этот комментар арий ?
ЯяяКакаджамбо 22 сентября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вы из такой семьи? У вас был бардак, жадность, отсутствие морали, недолюбленность, ранняя половая жизнь?
Из семьи - 2 детей. А Вас вижу это ранит , наверное- у Вас много детей или сами из такой семьи?И еще - все эти семьи под опекой и надзором социальных служб. А почему льготы всякие для них,удостоверения ?- помогают, им и бедным их детям.
Танюша 22 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
Гормоны? Его фото показывали? Явно психическое отклонение, он педофил. Это во сколько он с ней спать начал? Там же, сори, ни с@си, ни п@си
ну если она созрела как женщина к 12 то наверное что то имеется
chitay 22 сентября 2017
Ответ дляТанюша
гормоны. плюс отсутствие тормоза.
На самом деле никого не хочу обидеть. Но на сейчас знаю девочек 12 лет, которые занимаются сексом. К слову также, есть у меня знакомая,которая живёт полов жизнью с 12 лет. Правда, первый партнёр и есть муж. Знакомой 35 лет. Её уже дочери 14. Видела фото дочери в соц сетях.... Яблочко от яблони
Меня не звали 22 сентября 2017
Ответ дляТанюша
гормоны. плюс отсутствие тормоза.
Отсутствие мозгов, вы хотели сказать.
А остальное не при чем. Гормоны у всех, но не все укладывают в кровать 11 леток.
Пошаманю 22 сентября 2017
Ответ дляtygress
Девочку родила. Назвали Дианой)))
Удалено администрацией...