Мотористка• 22 сентября 2017
Во Львове шестиклассница родила мальчика.
Во Львове шестиклассница родила мальчика. Его отцом, по предварительной информации, является 18-летний сосед. Об этом сообщает "Высокий замок".
По данным издания, во Львове, в одном из родильных домов, мамой стала 12-летняя девочка. Она родила мальчика весом 2,500.
Мама, которой 31 год, навещала дочь в роддоме только раз.
Новоиспеченная роженица из многодетной семьи, в которой воспитываются семеро детей.
marydgayne• 22 сентября 2017
ужас какой.. как же жаль девочку
А соседа этого надеюсь посадят по всем статьям!!!! урод!
Путающаяся• 22 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Блин, ну почему все такие однобокие??? Никогда не вступаю в полемику про многодетных, но Ваша фраза чего то зацепила.У меня 7 детей.Двухэтажный дом, бус.Дети учатся, сборы сдаю и тд и тп.Муж обеспечивает и я дома сижу, тоже родрабатываю и в нете и физически.огородик- цветочки.Ну когда у нас искоренится это клише на многодетных- то, а?Да, люблю сексом заниматься и детей обожаю.И что с того???
Не мечите бисер...)
Бабка в тапках• 22 сентября 2017
Да уж, почитала советчиц и пребываю в шоке! Обвинили 12-летнего ребенка, что с ней это произошло... Вот из-за таких людей дети боятся пойти пожаловаться взрослым, что над ними совершили сексуальное насилие, что их обзовут шлюхами и тд и тп
Ребенок не виноват!Девочке было 11 лет, когда она забеременела. Скорее всего он ее изнасиловал, или совратил, когда у девочки еще не было месячных. Моей дочери тоже 12, я не представляю, чтобы 18-летний подонок полез к моему ребенку...
бЭйбА• 22 сентября 2017
я в шоке у меня у самой дочке 12 лет спить в обнимку со своей любимой мягкой игрушкой волчонком Тимбером, таких великовозврастных 18ми летних дядей нет в знакомых, я контролирую ... этого т.н. папашку надо посадить 1000000%
Kiev-tanya• 22 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
Да пусть она хоть трижды созрела, это не повод 18 летнему недоумку заниматься с ней сексом .
Ну что вы, это же чей-то сынАчка
волосатое стекло• 22 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Та точно))....Спасибо)
Вы не из верующих? Я по роду службы пересекают с многодетными. Чего только не насмотрелась. Семьи разные: бедные , богатые. Есть мамочки такие грязнули, запомнился один папа, который возмущался. , почему многодетным дают сладкие подарки, но такие же подарки дают и всем детям в саду, какие тогда это льготы? Фу. Но самое лучшее впечатление производят семьи верующих. Они не только своих опекают, но и деток таких же многодетных подруг. Поддерживают искренне друг друга. А детки все чистые, светлые.
Я_поехала• 22 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Да, я верующая.Спасибо.Жаль девочку-у нее жизни тт еще не было.Но уже и здесь на нее такое навешали....Ужас.А семьи рпзные бывпт, конечно.Но, правильно девочки пишут и с одним, и с двумя детьми в семьях бывает беспредел.Просто именно многодетные всех дутко раздражают в нашей стране.увы...
Нифига_ни_ни• 22 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Это надо вообще ребенка не видеть?
Мать-одиночка (я со старшим тоже) работала с утра до ночи, она с бабушкой, бабушка старенькая. Живот утягивала, думали немного поправилась. Ну и первые роды - не у всех большой живот.
Девушка Прасковья• 22 сентября 2017
Ответ дляМотористка
Вот думаю, ну неужели роды в таком возрасте лучше аборта:( 12 лет! Это ж ребенок совсем.
Наверное, девочка затянула, сама не понимала толком что происходит, может сказать боялась - вот и пришлось рожать...
Петросянша• 22 сентября 2017
Как обычно... обгадили и заклеймили, ни одного шанса на нормальную жизнь не выдали...
Рассказница• 22 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так это и порождает этот бардак-нет денег и внимания. Ну понятно-у любого правила есть исключения. Да и сколько там той верхушки. Речь не о семьях с высоким достатком.
Надеюсь, к вашей семьи нельзя применить никакой штамп, не пьете, муж не гуляет, хозяйка хорошая, и карьера, и дети успешные, и денег достаточно.... И, надеюсь, своего ребёнка воспитание достойно, не внушая тупых стереотипов
Нифига_ни_ни• 22 сентября 2017
А ещё одна история. И смех и грех. Киев. Взяли в мое подчинение двоих парней на работу, по 20 лет. Разговаривали. Один со вдохом говорит, эх надо женится. Я чуть кофе не поперхнулась. Зачем, говорю. А он - у меня уже все друзья женаты и дети есть...
Я с сыном, после этого, время от времени серьезные разговоры проводила, лет до 18.
Сейчас старшему 20, пока женится не собирается :) А на его, да мама, что за разговоры, я не собираюсь женится. Я всегда отвечала - кто-то залетит прийдется. Вот эти слова его реально пугали. А шо делать?
Г@Л@В@ломка• 22 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
+++
В тему:
У подростков есть такая особенность – сексуализировать любые взаимоотношения, в том числе такие, где сексуального подтекста нет и в помине. Дети могут осознанно или неосознанно провоцировать взрослого, неправильно понимая свои потребности и реакции, путая желание секса с обычной потребностью в человеческом тепле и заботе и неправильно оценивая дружелюбные проявления в свой адрес. Поэтому ответственность за сексуальные домогательства всегда лежит на взрослом.
В любом случае, как бы подросток себя ни вел или ни выглядел, растление – это всегда ответственность взрослого и только. У подростка есть биологические и эволюционные причины, чтобы соблазнять и не понимать этого или не быть готовым к каким-то действиям. Ответственность взрослого – удерживаться в рамках приличия и Уголовного кодекса, что бы ни происходило.
В тему:
Мюллерная• 22 сентября 2017
у нас в деревне есть семья все рожают в 14-15 лет ,так моя ровестница в 58 прапрабабушка,а у нее жива еще ее прабабушка
Уточка• 22 сентября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
А никого не смущает что 18 парень занимался сексом с 11 летним ребенком??? Это значит вполне нормально? Он ни в чем не виноват?
ага, а пишут :’ну, бывает’.......
Божья коровка• 22 сентября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Ну что вы, это же чей-то сынАчка
Про сынАчек)
Мамзелькин• 22 сентября 2017
У меня трое деток и иногда порядком напрягает реакция окружающих , ой у вас столько детей -вроде у меня их 10, я бы ещё родила одного но старовата уже , Мои дети ни в чем не нуждаются , каждые выходные мы ходим в кафе всей семьей либо ещё куда, а у наших друзей один ребёнок и на каждых выходных у бабушки , По теме 18 летний уродец должен сидеть , что б другим не повадно было , девочку жаль конечно
Директор Пляжа• 22 сентября 2017
Ответ дляМотористка
Не поверите... но лучше...
Роды - это естественный процесс, аборт - удар по природе... а природа она такая... мстительная...
Цыбулька• 22 сентября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
так это ему сейчас 18, а на момент зачатия наверное было 17)
Мотористка
• 22 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Ого, вот это династия точно
Железобетон• 22 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
ужас какой.. как же жаль девочку
ну звичайно, таких треба садити!! не тих, хто лексами людей на вулиці по 3 рази на рік на смерть вбиває, а 18річних))
а раптом у них кохання? ви не думали? та і дівчата дозрівають раніше, а в мусульманських країнах в 12 вже заміж віддають в наше 21 століття
і замість того, аби поцікавитись чим допомогти морально чи матеріально, блюстітЄльніци порядку починають по тюрьмам розпихувати))
..дівчині не вистачало уваги батьків, це вжедавно всі книжки по психології описали, краще задумайтесь на цим і слідкуйте за своїми
Мама фифти цента• 22 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что бы Вы мне все не говорили- в многодетных семьях -бардак в моральном и материальном плане, отсутствие воспитания, внимания и денег банально.
о чем речь, какие 7 детей!? У меня двое: 8 и 3 года, это жесть полная. Я в шоке с многодетных. У может есть мамы-мамы. Как можно успеть искупать, нагладить, выучить уроки, всех приготовить .... та ну жесть... а уборки безконечные. А для девочки: хочу то, потом то.... а шо, у всех есть, а у меня нет.... Да, я плохая мать, мне ооооочень тяжело с двумя детьми.
Разгуляшка• 22 сентября 2017
Фух, думала опять что случилось страшное. А тут новость хорошая! Молодец девчонка!
Пусть растет на радость близким!
Божья коровка• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Пишут, что мать проведала роженицу 1 раз, а ’коханий’ ни разу. Если на момент акта он был несовершеннолетний, то в тюрьму не посадят. Если совершеннолетний и докажут его причастность, то хоть кохання, хоть случайность, сидеть парню по статье растление несовершеннолетних.
marydgayne• 22 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Я сама разберусь, что мне делать со своими детьми... А преступники должны сидеть в тюрьме!!! и Те, что людей на дорогах давят, и те, что детей малолетних развращают!
если у него любовь
к одиннадцатилетней (как вы утверждаете), то должен был дождаться ее совершеннолетия, а потом под юбку лезть!!!
если у него любовь