Секретница• 22 сентября 2017

Это алкоголизм?

Муж раз в неделю по пятницам покупает себе 1 литр пива и пьёт его дома. Это алкоголизм?
Результат:
вже голосів: 200
171 (85.5%) Нет
19 (9.5%) Да
10 (5%) Результат
ЛолитаНеРазлита• 22 сентября 2017
Вам не к чему придраться?

автор Секретница • 22 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вам не к чему придраться?
Я за него волнуюсь, а не придираюсь.
Японский Городовой• 22 сентября 2017
Дайте мужику расслабиться!
bonny88• 22 сентября 2017
нет
Холодная каша• 22 сентября 2017
Надеюсь, что муж создал вопрос и сидит наблюдает за зеленой полоской
Мотылек• 22 сентября 2017
Та радуйтесь,что муж дома пьет пиво ,а не с мужиками в гараже.
А потом и бабы туда подтянутся
Значит надо• 22 сентября 2017
нет. 2-3 раза в неделю и чаще, - да. и постоянно.
автор Секретница • 22 сентября 2017
Есть 4 человека, которые считают, что это алкоголизм (
Помеха справа• 22 сентября 2017
Я не могу ответить,пока не проясню - он будет психовать,если на пятницу будет запланировано что-то,что помешает ему выпить?Если это будут последние деньги,он купит пиво?

холециститная• 22 сентября 2017
Я алкоголичка если каждые выходные выпиваю бутылку шампаского?
Уси Пуси• 22 сентября 2017
Да, автор, улыбнули))) А че только литр? Да уж, слабенький он у Вас))))))
Гладковыбритый шишун• 22 сентября 2017
Я сама такая ))

Если начинаю волноваться - пропускаю пару пятниц. Пока все нормально.
Пиво очень люблю )))
Ряженка• 22 сентября 2017
Проголосовала ’нет’, но задуматься стоит. Ибо алкоголизм - это всё таки болезнь. А болезнь нужно лечить.
Аноним Анонимыч• 22 сентября 2017
Шо опять??? Снова драсти!
автор Секретница • 22 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
1. Не будет психовать
2. За последние не купит пиво
Серьезная баба• 22 сентября 2017
Тю, мой почти через день по литру пьет, вот где проблема, но пока ничего сделать не могу. В остальном он хороший муж во всем
автор Секретница • 22 сентября 2017
Ответ дляРяженка
Я очень волнуюсь.
Наездница• 22 сентября 2017
Ой, тут є такі, що випивку кожного дня не вважають алкоголізмом. Якщо п´є вдома і раз в тиждень, то це норм.
автор Секретница • 22 сентября 2017
Ответ дляСерьезная баба
И в сексе тоже хорош после пива через день?

dinara888• 22 сентября 2017
Ответ дляСекретница
Это мама, папа и две ваши сестры?))))
Серьезная баба• 22 сентября 2017
Ответ дляСекретница
на него это не влияет, но секс у нас реже не по этой причине, а потому, что мне много не надо
Доктор Хаос• 22 сентября 2017
Автор я вам пишу как алкоголик ,который 10 лет не пьет .у вашего мужа не алкоголизм и даже не бытовое пьянство .Отстаньте от него - у него все прекрасно с алкоголем ,не ищите проблему там где её нет
Помеха справа• 22 сентября 2017
Ответ дляСекретница
1. Не будет психовать
2. За последние не купит пиво
он не алкоголик
Вам телефонограмма• 22 сентября 2017
Вы сильно преувеличиваете. раз в неделю это точно не алкоголизм. Так что перестаньте чрезмерно его контролировать.
Я могу раз-два в неделю вечером бокальчик вина выпить. А муж раз в месяц-два алкоголь пьет. И не говорит мне, что я алкоголик :)
Аноним Анонимыч• 22 сентября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Дело времени. С такой поживет пяток лет - будет пить ежедневно. И не литр.
Зам Ам• 22 сентября 2017
Ответ дляСекретница
вам хочется, чтобы это был алкоголизм? чтобы вынести мужику мозг?
Ацетилсалициловая кислота• 22 сентября 2017
Мой выпивает литр пива каждый день(вот это алкоголизм(сидит пьет каждый вечер,втыкает в телефон и никто ему не нужен в этот момент
Неправдиша• 23 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
+++
Неправдиша• 23 сентября 2017
Извините, не так написала. Так может начаться алкоголизм. Сначала по пятницам, потом по субботам, потом....... Пишу из собственного опыта. Было такое в семье.